var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 6° Peu Nuageux / 27km/h
Nord
Participants : 17 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2450m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
BUSTER DE BEAUFOUR A D. THOMAIN
H8 D. BONNE 1'14"70 2450 3'03"01 4
02 12
BOYONNAX DE L'INAM CL. FRECELLE
H8 B. CARPENTIER 1'14"90 2450 3'03"48 7
03 9
BERLIOZ GRIFF P.PH. PLOQUIN
H8 H. GILLES 1'15"30 2450 3'04"39 26
04 13
BELLA DOLCE SERATA A. DABOUIS
F8 Y. DOUSSET 1'15"30 2450 3'04"55 24
05 4
BANCO DE L'ITON Y. LEBOURGEOIS
H8 J.M. ROUBAUD 1'15"40 2450 3'04"76 7
06 5
BY BEACH F. GENCE
F8 F. HAREL 1'15"50 2450 3'05"03 55
07 16
ALMEE MLLE L. DRAPIER
F9 D. MARSAULT 1'15"60 2450 3'05"23 32
08 8
BASTELICA PHEDO O. TOUVAIS
F8 P. TOUVAIS 1'15"80 2450 3'05"79 22
09 1
AXONE DE CRENNES MLLE A. BARTHELEMY
H9 E. SZIRMAY 1'16"00 2450 3'06"24 95
10 6
ALTHEA NELLIERE M. MOTTIER
F9 J.PH. MARY 1'17"90 2450 3'10"82 9
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BINGO D'OR A D. BONNE
H8 R. MOURICE 2450 11
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BARON HEROLD F. PRIOUL
H8 J.M. BABIN 2450 9
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
BODEGA VET AURELIEN DESMARRES
F8 P. JOLY 2450 108
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
BLUE JAG DE SAON S.E. PASQUIER
H8 H. GILLES 2450 19
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
AMIGO LAND A. BARRIER
H9 B. GULBRANSEN 2450 9
NP
Non Partant
11
ASLY DE FLORANGE MLLE M. GROLIER
NON PARTANT
3
BEAUTE DANOVER A. LAMY
F8 B. MARIE 2450 27
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 2,00 10602,98
EC:02 3,00 5335,08
12 2,50 7013,31
15 3,00 14255,4
09 5,50 2322,17
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-12 13,60 6,50 1335,03 1929,23
15-09 18,50 613,92
15-NP 3,00 2
12-09 20,50 552,24
15-NP 2,00 5
12-NP 2,50 ,5
09-NP 5,50 2,5
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-12 21,30 221,66
15-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-12 6,00 18,00 2089,37
15-09 6,00 18,00 2089,37
15-13 6,00 18,00 2089,37
12-09 6,00 18,00 2089,37
12-13 6,00 18,00 2089,37
09-13 6,00 18,00 2089,37
15-NP 3,10 9,30 2,25
12-NP 3,10 9,30 2,25
09-NP 3,10 9,30 2,25
13-NP 3,10 9,30 2,25
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-12-09 86,00 55,78
15-12-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-12-09-13 Multi en 4 672,00 2 016,00 4,17
15-12-09-13 Multi en 5 134,40 403,20 12,53
15-12-09-13 Multi en 6 44,80 134,40 80,08
15-12-09-13 Multi en 7 19,20 57,60 227,86

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b