var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Très Nuageux / 11km/h
Nord
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2450m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
BARDANE TURGOT J. MERER
F10 L. DANIELO 1'18"60 2450 3'12"51 4
02 14
COMTESSE FLORE B. BONNE
F9 G. LIGERON 1'18"60 2450 3'12"52 3
03 8
CREPE DE SATIN CH. MOTTIER
F9 B. MARIE 1'18"60 2450 3'12"66 6
04 4
CALDEIRA TURGOT ADRIEN BLANDIN
F9 V. COLIGNY 1'18"70 2450 3'12"88 48
05 13
BALINE DE LA FYE F. TABESSE
F10 S. HARDY 1'18"70 2450 3'12"89 20
06 10
CALA ROSSA L. BAUDOUIN
F9 PH. MOULIN 1'18"90 2450 3'13"30 44
07 9
CITY SEES D. PUNIERE
F9 M. LEMERCIER 1'18"90 2450 3'13"34 4
08 5
CHIMENE SPEED J.M. LE CERF
F9 S. DESHAIES 1'19"00 2450 3'13"47 70
09 16
BIANCA MESLOISE J. HOCDE
F10 P. BELLOCHE 1'19"00 2450 3'13"65 8
10 7
BELLISSIMA DE LOU PIERRE ABRIVARD
F10 L.CL. ABRIVARD 1'19"10 2450 3'13"78 59
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
CATIOUCHKA D. LECROQ
F9 F. BLANDIN 2450 134
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
BELLE DES GOSSETS P.A. DELACOUR
F10 D. ALEXANDRE 2450 17
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
BURGUESA MLLE V. CAPITAINE
F10 P. LELIEVRE 2450 29
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
CARLA THORIS PH. GUEGHEROUNI
F9 MME M.CH. JOURDAM 2450 106
NP
Non Partant
6
CARMENSITA DE LOU TH. CHEREAU
NON PARTANT
3
CELIANE DU LOUVET STEEVE LAMBERT
F9 F. BLANDIN 2450 65
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 4,90 1,70 10215,98 9879,25
14 1,70 9401,52
08 2,20 5922,21
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-14 8,20 4,40 2112,96 2404,5
15-08 5,60 1779,94
15-NP 4,90 6,83
14-08 4,90 2063,64
15-NP 1,70 20,67
14-NP 1,70 9,54
08-NP 2,20 15,87
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-14 19,70 256,87
15-NP 4,90 ,4
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-14 2,90 8,70 3675,37
15-08 2,90 8,70 3675,37
15-04 2,90 8,70 3675,37
14-08 2,90 8,70 3675,37
14-04 2,90 8,70 3675,37
08-04 2,90 8,70 3675,37
15-NP 2,40 7,20 6,75
14-NP 2,40 7,20 6,75
08-NP 2,40 7,20 6,75
04-NP 2,40 7,20 6,75
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-14-08 16,90 377,75
15-14-NP 8,20 1,5
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-14-08-04 Multi en 4 199,50 598,50 13,77
15-14-08-04 Multi en 5 39,90 119,70 75
15-14-08-04 Multi en 6 13,30 39,90 292,67
15-14-08-04 Multi en 7 5,70 17,10 601,94
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e