var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 8° Très Nuageux / 11km/h
Nord
Participants : 18 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2450m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
AMIRAL DU BISSON A. BARRIER
H9 B. KERNIVINEN 1'13"80 2450 3'00"85 2
02 4
UNIVERS SOLAIRE D. LECROQ
H11 MME V. MOQUET 1'14"00 2450 3'01"20 17
03 10
VIGNIA LA RAVELLE T. LE BELLER
F10 E.G. BLOT 1'14"00 2450 3'01"25 10
04 5
AGORA D. BONNE
F9 A. BUISSON 1'14"00 2450 3'01"39 9
05 3
VALSE MIKA B J.F. SENET
F10 S. ROGER 1'14"10 2450 3'01"66 44
06 1
TON COPAIN A F. LECANU
H12 I.V. BERARDI 1'14"30 2450 3'02"06 48
07 7
UNIVERS DE DAIDOU TH. DUVALDESTIN
M11 J.A. RIERA 1'14"30 2450 3'02"09 18
08 16
SIRENE DE FEUGERES G.A. POU POU
F13 TH. DUVALDESTIN 1'13"80 2475 3'02"57 87
09 15
SAPHIR DE FILLE H.PH. GAUTIER
M13 PIERRICK GAUTIER 1'13"90 2475 3'02"99 143
10 17
SIROCCO JIBACE B S. ROGER
H13 S. ROGER 1'14"00 2475 3'03"06 34
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
SIR DE L'ESQUE A D. THOMAIN
H13 F. ABDILLA 2450 52
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
VIRGIOUS DU MAZA S. ERNAULT
H10 S. ERNAULT 2475 32
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
URUS CEDRIC TERRY
H11 MÉLANIE GIBON 2450 11
13
URGOS G. GELORMINI
M11 J.M. BAZIRE 2475 15
6
SUPER DU CHATELET D. LOCQUENEUX
H13 F. TERRY 2450 86
9
SOJA WILLIAMS S. BAUDE
H13 E. VARIN 2450 106
12
URANIE LORRAINE P.A. RYNWALT-BOULARD
F11 P.A. RYNWALT-BOULARD 2475 126
18
VIKING DE VAL E. LAMBERTZ
M10 E. LAMBERTZ 2475 6
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 2,50 1,50 30850,57 23337,61
04 3,30 5096,25
10 1,80 13546,29
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-04 19,60 7,80 1265,52 1993,2
11-10 4,30 4086,82
04-10 15,70 924,26
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-04 23,80 253,88
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-04 2,60 7,80 7725,93
11-10 2,60 7,80 7725,93
11-05 2,60 7,80 7725,93
04-10 2,60 7,80 7725,93
04-05 2,60 7,80 7725,93
10-05 2,60 7,80 7725,93
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-04-10 38,30 219,48
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-04-10-05 Multi en 4 52,50 157,50 170,5
11-04-10-05 Multi en 5 10,50 31,50 197,65
11-04-10-05 Multi en 6 3,50 10,50 752,18
11-04-10-05 Multi en 7 1,50 4,50 1986,89
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-04-10-05-03 398,80 168,22

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b