var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 13° Soleil / 20km/h
Nord
Participants : 20 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2650m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 20 H9 F. GENCE 1'17"10 2675 3'26"19
02 7
BHOUTAN DU PATURAL M. CANTIN
H8 Y. HUREL 1'18"20 2650 3'27"17
03 16
BELLE VUE MICHA A. MARAIS
F8 L. DELESTRE 1'17"60 2675 3'27"63
04 18
BAGDAD MLLE CH. LOUAS
H8 S. MICHEL 1'17"60 2675 3'27"71
05 13
A LIKE OAKS MLLE M. BLOT
F9 X. THIELENS 1'18"50 2650 3'28"12
06 19
BORSALINO DE BETAN F. GAUVIN
H8 J.R. LAUNOIS 1'17"80 2675 3'28"22
07 1
BIKINI DE LARCY V. MARQUEZ
H8 N. RIP 1'19"00 2650 3'29"37
08 10
ACALA DU PATURAL MLLE C. THEAULT
F9 PH. BOUTIN 1'19"10 2650 3'29"62
09 15
BRISTOL D'OR J. MATIGNON
H8 P. GAUTIER 1'18"40 2675 3'29"68
10 4
BRASIL D'HABERN TH. COUVRECHEL
H8 E. SIADOUS 1'20"10 2650 3'32"16
11 6
ATOMIC D'ALSACE MLLE C. SAOUT
H9 G. METZLER 1'20"60 2650 3'33"72
12 14
BARAKA DU DONJON C. GAZENGEL
F8 D. CORDEAU 1'22"90 2650 3'39"73
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
ATHENA DE CALVI F. DESMIGNEUX
F9 CH. LIBERGE 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
ASTON DANCER MLLE A. TOUSSAINT
H9 J.J. DELHAL 2675
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
ARTIC CAB R. LE CREPS
H9 A. FOIN 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
AS DU GUENAULT M. HEURTEBISE
H9 R.R. SLIJFER 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BARAKA DE GOELE A. WIELS
F8 J.P. MARMION 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
ADALCANTARA A. DABOUIS
F9 J.S. CORMY 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
ARTISTE D'HUON MLLE M. PAILLARD
H9 J. PAILLE 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
AZUR DE CLERLANDE P. GESRET
H9 J. SAP 2650
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
20 3,00 1,70 4244,02 3453,55
07 7,50 414,55
16 5,70 567,57
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
20-07 50,60 23,30 92,83 146
20-16 19,90 171,71
07-16 66,90 49,39
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
20-07 51,20 21
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
20-07 5,10 15,30 496,54
20-16 5,10 15,30 496,54
20-18 5,10 15,30 496,54
07-16 5,10 15,30 496,54
07-18 5,10 15,30 496,54
16-18 5,10 15,30 496,54
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
20-07-16 362,40 3,83
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
20-07-16-18 Multi en 4 472,50 1 417,50 1,92
20-07-16-18 Multi en 5 94,50 283,50 5
20-07-16-18 Multi en 6 31,50 94,50 17
20-07-16-18 Multi en 7 13,50 40,50 92,19

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b