var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 16° Pluies / 48km/h
Sud Terrain bon
Participants : 17 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2700m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 2
VIC DU NOYER S. VAN DEN BRANDE
H10 R. BERGH 1'16"20 2700 3'25"67
02 12
VIVA DE LUNA G. LESSIEU
F10 G. LESSIEU 1'15"60 2725 3'25"92
03 1
ARAGONAISE S. ERNAULT
F9 TH. GAUCHET 1'16"60 2700 3'26"72
04 9
TINO DU VARLET M. DUPUIS
H12 M. DUPUIS 1'16"60 2700 3'26"84
05 16 F10 S. HARDY 1'16"10 2725 3'27"27
06 8
VIVA YAD CH. CLIN
F10 CH. CLIN 1'17"00 2700 3'28"01
07 7
URETI D. PIETERS
H11 MLLE AUDREY DENGIS 1'17"10 2700 3'28"29
08 17
SPEEDY BOY D'ISBA C. GODARD
H13 S. HARDY 1'16"50 2725 3'28"59
09 10
TACHA DE L'ANTE P.L. ROUSSEAU
F12 P.L. ROUSSEAU 1'18"00 2700 3'30"58
10 11
TASMANIE DES FANES X. BARROIS
F12 XAVIER BARROIS 1'17"70 2725 3'31"84
11 14
ULTIME ASSAUT EMILIEN RAULLINE
H11 E. RAULLINE 1'21"20 2725 3'41"28
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4 H12 L. VAUBERT 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
VLOUM DE BOIS A.G. MAILLARD
H10 R. BERNIER 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
UVIDUS P.Y. LEMOINE
H11 M.A. BOVAY 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
ATOLL DANOVER A J. TRAVERS
H9 G. RIDEL 2725
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
SAPHIR DES ELFES A F. LECANU
M13 ST. PROVOOST 2725
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
UTWO SEVEN Y. LEBOURGEOIS
H11 K. VANDERSCHELDEN 2700
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 2,50 1,90 23485,05 7800,89
12 3,40 3188,61
01 1,80 8587,69
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-12 21,40 9,20 740,4 915,42
02-01 4,00 2458,14
12-01 11,90 688,53
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-12 31,40 148,73
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-12 4,20 12,60 2277,69
02-01 4,20 12,60 2277,69
02-09 4,20 12,60 2277,69
12-01 4,20 12,60 2277,69
12-09 4,20 12,60 2277,69
01-09 4,20 12,60 2277,69
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-12-01 37,70 143,23
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-12-01-09 Multi en 4 420,00 1 260,00 6,75
02-12-01-09 Multi en 5 84,00 252,00 21,02
02-12-01-09 Multi en 6 28,00 84,00 99,73
02-12-01-09 Multi en 7 12,00 36,00 288,63

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b