var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 11° Risque d'Averses / 37km/h
Sud-Ouest
Participants : 19 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2800m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
ANNA GALBE F. PRIOUL
F9 Y. HALLAIS 1'16"80 2800 3'35"03
02 10
BLUE DU LOUVET A. KLOESS
H8 PH. BEUREL 1'17"00 2800 3'35"63
03 18
BUY MORE TIME D'AM F. NIVARD
F8 L. KOLGJINI 1'16"70 2825 3'36"69
04 1
BELLE D'ORLANDO R. DERIEUX
F8 KRISTOF DEPUYDT 1'18"10 2800 3'38"61
05 19
BLEUET DU PARC A. GARANDEAU
H8 I. ZENDELI 1'17"40 2825 3'38"70
06 8
APOLLON DE SUCE MARTIAL VIEL
H9 J. ACHE 1'18"20 2800 3'38"83
07 13
AMERICAN MASTER M. KONDRITZ
H9 J. FOIN 1'18"20 2800 3'38"89
08 5
AMERICAN PRIDE A. LHERETE
M9 D. ALEXANDRE 1'19"40 2800 3'42"37
09 3
AXEL DE GRAVELLE A. BARRIER
H9 DRIES DEVOLDER 1'19"70 2800 3'43"11
10 4
BELLE D'ENCOUGET F. PICOT
F8 L. DENIEUL 1'20"90 2800 3'46"50
11 15
BATISTOS A. PRAT
H8 FREDERIC PRAT 1'21"40 2825 3'49"94
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
ALGUE DAIRPET A A. DABOUIS
F9 D. LEMARCHAND 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
AMOUR DE BEA K. PRAS
H9 D. GOVAERT 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
BRYAN BUCH JULIEN RAFFESTIN
H8 G. PAILLE 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BEAUTE D'AMOUR A. LAMY
F8 B. MARIE 2825
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
AKILA DU VIEUXCOUR A R. GOUGEON
F9 R. GOUGEON 2800
NP
Non Partant
6
AIR FORCE G.A. LACHEMI
NON PARTANT
NP
Non Partant
17
ANITA DU QUESNE J. VANMEERBECK
NON PARTANT
NP
Non Partant
2
BURDIGALA H.PH. GAUTIER
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 7,20 2,40 3910,91 3167,23
10 1,40 10034,94
18 2,60 2843,07
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-10 8,90 4,50 1124,7 1560,27
11-18 13,30 443,87
11-NP 7,20 1,33
10-18 5,10 1328,46
11-NP 2,40 2
10-NP 1,40 25,8
18-NP 2,60 6,17
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-10 15,80 144,94
11-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-10 3,30 9,90 2010,07
11-18 3,30 9,90 2010,07
11-01 3,30 9,90 2010,07
10-18 3,30 9,90 2010,07
10-01 3,30 9,90 2010,07
18-01 3,30 9,90 2010,07
1,00 3,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-10-18 29,50 128,58
11-10-NP 8,90 ,33
11-NP-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-10-18-01 Multi en 4 273,00 819,00 3,67
11-10-18-01 Multi en 5 54,60 163,80 25,87
11-10-18-01 Multi en 6 18,20 54,60 129,73
11-10-18-01 Multi en 7 7,80 23,40 308,48

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b