var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 10° Risque d'Averses / 55km/h
Sud-Ouest
Participants : 17 Partants
Discipline : Monté
Distance : 2625m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 12
BAIKA DU VIVIER A M. PEAN
F9 E.M. FOURNIER 1'17"60 2625 3'23"60
02 1
BALADE DU CHATELET J. LEHERICEY
F9 CH. JOUENNE 1'17"70 2625 3'24"00
03 10
BEGUM TURGOT P.CH. JEAN
F9 P. BELLOCHE 1'17"80 2625 3'24"10
04 11
AZALEE D'AIROU MLLE M. ASSELINE
F10 XAVIER BARROIS 1'18"20 2625 3'25"30
05 7
BIBI D'ECHAL B. ROCHARD
H9 CH. HENRY 1'18"40 2625 3'25"90
06 6
BIANCA DE LOIRON MLLE L. BALAYN
F9 P. PLOQUIN 1'19"00 2625 3'27"50
07 15
AMI DE SAINTHO R. LAMY
H10 R. HAIRIE 1'18"80 2650 3'28"70
08 17
AGADIR GEDE A A.PH. GRIMAULT
H10 CH. BOISNARD 1'18"80 2650 3'28"80
09 5
ALL FOR YOU F. LETONTURIER
H10 L. LENEVEU 1'19"70 2625 3'29"20
10 4
APOLLO DES BARRES N. BIAGINI
H10 MLLE CL. DESMONTILS 1'19"90 2625 3'29"80
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
ABEL GAUDINIERE MLLE ALEXIANE LEPAGE
H10 M.R. CHAUMONT 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
AMOUR DU CHATAULT G. GERVAIS
H10 D. KUMPEN 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
ATTALIA MLLE L. TREBUTIEN
F10 D. BAZIRE 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
BARUS D'OCCAGNES P. GERAY
H9 ARNAUD MORIN 2625
2
BUCEPHALE DU LILAS V. TANCREDE
H9 G. ALIX 2625
3
ARIANE DU PILET L. LABBE
F10 A. TROUVE 2625
9
AMALIE DOA MME C. MAUNY
F10 D. ROUSSIN 2625
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 3,90 2,50 8226,79 6669,3
01 7,10 1704,14
EC:17 3,90 1928,09
10 5,40 2363,92
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-01 76,80 23,90 212,9 439,98
12-10 13,10 832,28
01-10 61,40 166,99
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-01 111,50 38,19
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-01 11,30 33,90 993,49
12-10 11,30 33,90 993,49
12-11 11,30 33,90 993,49
01-10 11,30 33,90 993,49
01-11 11,30 33,90 993,49
10-11 11,30 33,90 993,49
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-01-10 257,60 20,16
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-01-10-11 Multi en 4 745,50 2 236,50 1,68
12-01-10-11 Multi en 5 149,10 447,30 20
12-01-10-11 Multi en 6 49,70 149,10 85,91
12-01-10-11 Multi en 7 21,30 63,90 256,42

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2