var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 11° Pluie faible / 12km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2150m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6 F10 F. GHEKIERE 1'17"84 2150 2'47"37
02 8
COCKTAIL DE CARO DAVID LEROI
H9 DAVID LEFEVRE 1'18"09 2150 2'47"91
03 2
BEETHOVEN DU VAL JOHAN KINDT
H10 J. LE MER 1'18"10 2150 2'47"93
04 5
BABETTE FONTAINE MARC HUYGENS
F10 VICKY LAST 1'18"12 2150 2'47"97
05 14
BUTTERFLY DALBENGA NICO D'HAENENS
M10 LYNSEY LAST 1'18"32 2150 2'48"39
06 16
BAHIA DES OLIVIERS KRISTOF DEPUYDT
F10 MAURICE VAN DE MOER 1'18"70 2150 2'49"21
07 11
BORIS DE CAMBRON MARC MOES
H10 DANIEL MOES 1'18"86 2150 2'49"55
08 3
BELLE PERON ERIK VAN CAPELLEN
F10 MCE. GEENS 1'18"93 2150 2'49"71
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BROOKLYN MEMORY LUC ROELENS
F10 RONNY SONNEVILLE 2150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
BAGUE D'AMOUR DRIES DEVOLDER
F10 F. GHEKIERE 2150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
BUTIN MME HANNA HUYGENS
H10 STEVEN MEIRESONNE 2150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
BRIKVILLE PHILIPPE MASSCHAELE
F10 YVES LANGENAEKEN 2150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
BRUNE DE MAI BART BEULLENS
F10 WALTER MICHIELS 2150
NP
Non Partant
9
BELLINO COLOMBIE MICHAEL MEWISSEN
NON PARTANT
4
BATTOS DU VIVIER J.JR VAN DEN PUTTE
M10 LUC VANCALSTER 2150
15
BELLE DU MITHODE PATRICK SIMONYI
F10 PATRICK SIMONYI 2150
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 4,20 1,70 5079,53 4955,76
08 2,10 3470,78
02 4,10 1260,32
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-08 12,90 5,60 675,62 1037,29
06-02 10,50 503,32
06-NP 4,20 3
08-02 9,80 541,77
06-NP 1,70 6
08-NP 2,10 4
02-NP 4,10 1
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-08 25,30 99
06-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-08 5,70 17,10 1180,06
06-02 5,70 17,10 1180,06
06-05 5,70 17,10 1180,06
08-02 5,70 17,10 1180,06
08-05 5,70 17,10 1180,06
02-05 5,70 17,10 1180,06
06-NP 2,20 6,60 2
08-NP 2,20 6,60 2
02-NP 2,20 6,60 2
05-NP 2,20 6,60 2
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-08-02 45,00 66,54
06-08-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-08-02-05 Multi en 4 178,50 535,50 5
06-08-02-05 Multi en 5 35,70 107,10 41,67
06-08-02-05 Multi en 6 11,90 35,70 199,3
06-08-02-05 Multi en 7 5,10 15,30 596,47
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e