var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 19° Peu Nuageux / 3km/h
Nord
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2400m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 14
BALLADE DU MARTZA PUJOL RENAUD
F9 PUJOL RENAUD 1'17"50 2400 3'05"99
02 2
TUPELO DES BOIS MATTHEY JEAN-BERNARD
H13 MATTHEY J.-B. 1'17"00 2425 3'06"76
03 12
SUPER LOVE BOY SCHNEIDER PASCAL
H11 PITTET CÉDRIC 1'18"40 2400 3'08"20
04 13
BOMBASTIC DU MERLE MME FANKHAUSER EVELYNE
H9 H. BRACHER 1'18"40 2400 3'08"25
05 7
AMOUR D'ETE BURGER ADRIAN
H10 H. TSCHUDIN 1'18"40 2400 3'08"26
06 1
TINTO WAY VULLIAMY CHRISTOPHE
H13 VULLIAMY CHRISTOPHE 1'17"80 2425 3'08"56
07 11
BUKORO HÉMÈS QUATREUIL FRANCK
H9 PUJOL RENAUD 1'18"60 2400 3'08"68
08 3
TROLITROTTE LADY MME CONSOLE ANNE-MARIE
F13 J.L. GIOT 1'18"00 2425 3'09"03
09 10
ANGEL BOY JURIENS JACQUES
H10 B. PERRIN 1'19"30 2400 3'10"20
10 6
OTHELLO DUTCH MME KURSALINA IRINA
M12 DESSAULES FRANCIS 1'19"40 2400 3'10"52
11 15
VINCI DU BOIS SCHNIDER STEFAN
M11 BRACHER HEINER 1'19"50 2400 3'10"88
12 5
BELUGA LAKE HUMBERT MARCEL
H9 BLANC FRANÇOIS 1'20"10 2400 3'12"17
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
SEMOLA GK FERRO LORIS
F9 L. FERRO 2400
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
VICTOIRE CHOUAN BESSON PHILIPPE
F11 BESSON PHILIPPE 2400
NP
Non Partant
8
IKADA MME HUBER MICHÈLE
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 8,30 2,60 6038,17 4384,36
02 1,60 10920,9
12 2,20 5803,74
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-02 13,30 6,30 1321,11 1520,33
14-12 7,40 1258,5
14-NP 0,00 0
02-12 4,80 2087,23
14-NP 0,00 0
02-NP 1,60 ,5
12-NP 2,20 ,5
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-02 44,60 122,77
14-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-02 3,90 11,70 2585,98
14-12 3,90 11,70 2585,98
14-13 3,90 11,70 2585,98
02-12 3,90 11,70 2585,98
02-13 3,90 11,70 2585,98
12-13 3,90 11,70 2585,98
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-02-12 28,00 226,58
14-02-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-02-12-13 Multi en 4 483,00 1 449,00 2,92
14-02-12-13 Multi en 5 96,60 289,80 33,36
14-02-12-13 Multi en 6 32,20 96,60 114,92
14-02-12-13 Multi en 7 13,80 41,40 276,58
2194d07b778874075ea77f45b7e201cb32ef3874