var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 13
CALYPSO TALVA F. PICOT
F7 CH. HENRY 1'16"10 2450 3'06"36
02 10 F7 XAVIER BARROIS 1'16"10 2450 3'06"52
03 5
COQUETTE DE FORCE CL. FRECELLE
F7 F. QUITTET 1'16"30 2450 3'06"92
04 14
CALVI F. GENCE
F7 A. ACEF 1'16"40 2450 3'07"07
05 16 F7 STEPHANE ETIENNE 1'16"70 2450 3'07"85
06 4
CHANELLE D'YLEA M. ABRIVARD
F7 E. VARIN 1'16"80 2450 3'08"20
07 20
COPINE PRIMO TH. PELTIER
F7 J. ACHE 1'16"40 2475 3'09"19
08 6
CYBELE DU CORTA S.E. PASQUIER
F7 SEBASTIEN TRIBOURDEAU 1'17"40 2450 3'09"71
09 15
CINGALA NORMANDE J. GUERRA
F7 H. DAOUGABEL 1'17"40 2450 3'09"73
10 17
CALIE DE POMMERAYE F. LAGADEUC
F7 B. BARASSIN 1'16"80 2475 3'10"12
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
CARESSE DES FANES MLLE CH. LEFEBVRE
F7 CH. THIJS 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
CORDOBA FLASH MLLE M. LEMONNIER
F7 CH. BOUFFARD 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19
CLEENA DRYME D. THOMAIN
F7 P.A. RYNWALT-BOULARD 2475
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
CHERRY LOVE JAM MLLE C. CHERADAME
F7 A. RIPOLL RIGO 2450
NP
Non Partant
1
CALINKA STAR Y. LEBOURGEOIS
NON PARTANT
12
CALIE DE LA VRONDE MLLE A. BROUEL
F7 B. GROULT 2450
8
CATASTROPHE W. JEHANNE
F7 D. LEMARCHAND 2450
18
CORSICA CASTELETS MLLE C. LEVESQUE
F7 R. JAJOLET 2475
7
CASTELLANE PHEDO D. BONNE
F7 P. TOUVAIS 2450
11
CALIE DU TROT MLLE A. BARTHELEMY
F7 F. QUITTET 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 33,70 8,40 1378,89 1354,99
10 3,30 4201,72
05 4,70 2719,39
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-10 153,60 55,70 91,21 141,45
13-05 54,50 144,54
13-NP 33,70 9
10-05 26,50 303,1
13-NP 8,40 24,37
10-NP 3,30 65,5
05-NP 4,70 52
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-10 457,80 9,5
13-NP 33,70 3,37
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-10 23,30 69,90 407,79
13-05 23,30 69,90 407,79
13-14 23,30 69,90 407,79
10-05 23,30 69,90 407,79
10-14 23,30 69,90 407,79
05-14 23,30 69,90 407,79
13-NP 5,10 15,30 49,01
10-NP 5,10 15,30 49,01
05-NP 5,10 15,30 49,01
14-NP 5,10 15,30 49,01
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-10-05 342,40 10
13-10-NP 153,60 2
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-10-05-14 Multi en 4 1 795,50 5 386,50 1,75
13-10-05-14 Multi en 5 359,10 1 077,30 11,5
13-10-05-14 Multi en 6 119,70 359,10 5,75
13-10-05-14 Multi en 7 51,30 153,90 37,59

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b