R3  SAINT-CLOUD  

C8  
 PRIX DU LIEU MARMION
LES CONDITIONS DE LA COURSE
Parcours de la course
  • Distance : 2100 M
  • Corde : Corde à gauche
Discipline
Plat
Partants
18
Allocations
21 000 €
Terrain
bon
17°
Pluie faible
24km/h Sud-Ouest
Enjeux SG
0 €
Plus d'infos arrow_drop_down
Class arrow_drop_up Cheval/Jockey/Entraineur Poids Écarts PMU
1er
13
VOL DOLOIS A
G.BENOIST | A.BONIN (S)
Oeillere australiennes
2e
2
GREYMLINS
RC.MONTENEGRO | C.MARTINON
1 L 1/4
3e
4
KING DRIVER
F.SPANU | MME G.RARICK
ENCOLURE
4e
5
DOUBLE MAST
P.BAZIRE | A.VETAULT
CTE ENC.
5e
14
GAMES DAY
T.PICCONE | E.LELLOUCHE
CTE ENC.
6e
8
TABOULE
F.LEFEBVRE | MLLE C.O'HALLORAN
1 L
7e
11
VARING
A.BADEL | S.CULIN
Oeillere classiques
CTE TETE
8e
16
SUNDAYSUN
J.GUILLOCHON | L.CENDRA
1/2 L
9e
15
FANTASTIC WAY
T.THULLIEZ | MME C.BARANDE BARBE
Oeillere classiques
1 L 1/4
10e
6
SHAKKO
J.MARCIALIS | MME L.POULAIN DE LA FONTAINE
Oeillere australiennes
ENCOLURE
11e
10
SPELLBOUND
C.DEMURO | F.VERMEULEN (S)
1 L
12e
3
BANDARIVA A
U.RISPOLI | MLLE C.BONIN
Oeillere australiennes
CTE TETE
13e
7
SWINGING SONG
M.EON | N.PAYSAN
Oeillere classiques
1 L
14e
12
SPEAK SOFTLY
J.CLAUDIC | T.POCHE
Oeillere australiennes
2 L
15e
1
SHEZADOFF
S.PASQUIER | A.JUNK (S)
Oeillere australiennes
4 L
16e
17
UNTIL DREAM
A.FOUASSIER | JP.BUSSON
ENCOLURE
17e
9
MISS BOWL
E.HARDOUIN | E.BERNHARDT
5 L
ARe
18
JE PARTS SEUL
V.CHEMINAUD | P.SOGORB
Oeillere australiennes
Amême écurieoeillères classiquesoeillères australiennes
GagnantPlacé
135,10
EC:034,70
26,20
134,70
46,70
GagnantPlacé
13-2148,8039,00
13-433,80
2-456,40
CombinaisonGagnant
13-2255,80
CombinaisonRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
13-217,3051,90
13-417,3051,90
13-517,3051,90
2-417,3051,90
2-517,3051,90
4-517,3051,90
CombinaisonGagnant
13-2-4631,50
CombinaisonType RapportRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
13-2-4-5Multi en 41 722,005 166,00
13-2-4-5Multi en 5344,401 033,20
13-2-4-5Multi en 6114,80344,40
13-2-4-5Multi en 749,20147,60
CombinaisonGagnant
13-2-4-5-142 550,50
Meilleures associations jockey/cheval