var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
BIENNALE VRIE A. ABRIVARD
F8 R. BAUDRON 1'14"40 2875 3'33"91 17
02 12
BELMISS DES TOURS CHRISTOPHER CORBINEAU
F8 A. COTTARD 1'15"20 2875 3'36"08 5
03 17
BY BEACH Y. LEBOURGEOIS
F8 F. HAREL 1'15"20 2875 3'36"25 10
04 8
AIRBORNE GUILLAUME MARTIN
M9 P.Y. VERVA 1'15"20 2875 3'36"25 6
05 14
ARMENIE DU LUPIN A. WIELS
F9 J.P. MARMION 1'15"20 2875 3'36"28 25
06 10
BERLIOZ GRIFF P.PH. PLOQUIN
H8 H. GILLES 1'15"60 2875 3'37"24 71
07 1
BELIEVE PERRINE P.EDOUARD MARY
F8 J.F. MARY 1'15"80 2875 3'37"85 22
08 7
VERTE MOUSSE A MLLE CH. CALLICO
F10 J.R. LAUNOIS 1'15"90 2875 3'38"22 83
09 6
ALTESSE DU SURF B MARTIAL VIEL
F9 A.H. VIEL 1'16"30 2875 3'39"22 64
10 13
BALLERINE DU RIB J.L.CL. DERSOIR
F8 JOEL HALLAIS 1'16"40 2875 3'39"58 21
11 4
VOLT D'ORGUYRINE B H. GUEROT
H10 A.H. VIEL 1'16"40 2875 3'39"79 83
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ABEL GAUDINIERE A A. DABOUIS
H9 M.R. CHAUMONT 2875 45
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
VERBIER M. ABRIVARD
H10 J.M. ROUBAUD 2875 34
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
BELLAVISTA PARC F. JOSEPH
F8 F. JOSEPH 2875 68
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BASTINGAGE F. LAGADEUC
H8 V. COLIGNY 2875 3
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BARON HEROLD F. NIVARD
H8 J.M. BABIN 2875 14
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
BANDONEON J. BALU
H8 XAVIER BARROIS 2875 154
AR
Arrêté
11
ANYMEDE DU GITE E. RAFFIN
H9 S. FERCHAUD 2875 15
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 17,40 4,10 4552,75 4416,87
12 1,90 14167,65
17 2,60 8320,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-12 51,90 18,60 434,4 711,34
03-17 23,50 554,49
12-17 8,50 1662
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-12 82,80 66,77
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-12 4,30 12,90 3718,97
03-17 4,30 12,90 3718,97
03-08 4,30 12,90 3718,97
12-17 4,30 12,90 3718,97
12-08 4,30 12,90 3718,97
17-08 4,30 12,90 3718,97
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-12-17 94,80 64,12
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-12-17-08 Multi en 4 147,00 441,00 18,85
03-12-17-08 Multi en 5 29,40 88,20 120,38
03-12-17-08 Multi en 6 9,80 29,40 379,37
03-12-17-08 Multi en 7 4,20 12,60 1254,59

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b