var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 3
BIENNALE VRIE A. ABRIVARD
F9 R. BAUDRON 1'14"40 2875 3'33"91 17
02 12
BELMISS DES TOURS CHRISTOPHER CORBINEAU
F9 A. COTTARD 1'15"20 2875 3'36"08 5
03 17
BY BEACH Y. LEBOURGEOIS
F9 F. HAREL 1'15"20 2875 3'36"25 10
04 8
AIRBORNE GUILLAUME MARTIN
M10 P.Y. VERVA 1'15"20 2875 3'36"25 6
05 14
ARMENIE DU LUPIN A. WIELS
F10 J.P. MARMION 1'15"20 2875 3'36"28 25
06 10
BERLIOZ GRIFF P.PH. PLOQUIN
H9 H. GILLES 1'15"60 2875 3'37"24 71
07 1
BELIEVE PERRINE P.EDOUARD MARY
F9 J.F. MARY 1'15"80 2875 3'37"85 22
08 7
VERTE MOUSSE A MLLE CH. CALLICO
F11 J.R. LAUNOIS 1'15"90 2875 3'38"22 83
09 6
ALTESSE DU SURF B MARTIAL VIEL
F10 A.H. VIEL 1'16"30 2875 3'39"22 64
10 13
BALLERINE DU RIB J.L.CL. DERSOIR
F9 JOEL HALLAIS 1'16"40 2875 3'39"58 21
11 4
VOLT D'ORGUYRINE B H. GUEROT
H11 A.H. VIEL 1'16"40 2875 3'39"79 83
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ABEL GAUDINIERE A A. DABOUIS
H10 M.R. CHAUMONT 2875 45
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
VERBIER M. ABRIVARD
H11 J.M. ROUBAUD 2875 34
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
BELLAVISTA PARC F. JOSEPH
F9 F. JOSEPH 2875 68
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BASTINGAGE F. LAGADEUC
H9 V. COLIGNY 2875 3
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BARON HEROLD F. NIVARD
H9 J.M. BABIN 2875 14
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
18
BANDONEON J. BALU
H9 XAVIER BARROIS 2875 154
AR
Arrêté
11
ANYMEDE DU GITE E. RAFFIN
H10 S. FERCHAUD 2875 15
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03 17,40 4,10 4552,75 4416,87
12 1,90 14167,65
17 2,60 8320,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
03-12 51,90 18,60 434,4 711,34
03-17 23,50 554,49
12-17 8,50 1662
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-12 82,80 66,77
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-12 4,30 12,90 3718,97
03-17 4,30 12,90 3718,97
03-08 4,30 12,90 3718,97
12-17 4,30 12,90 3718,97
12-08 4,30 12,90 3718,97
17-08 4,30 12,90 3718,97
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
03-12-17 94,80 64,12
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
03-12-17-08 Multi en 4 147,00 441,00 18,85
03-12-17-08 Multi en 5 29,40 88,20 120,38
03-12-17-08 Multi en 6 9,80 29,40 379,37
03-12-17-08 Multi en 7 4,20 12,60 1254,59

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ef15ce790cfa35c674ba6a6118f25602c6c53e04