var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 18
BAMBINA DU PARC A. LAMY
F8 M. HUE 1'13"50 2475 3'01"80
02 5
BETTY PENGUY V. SEGUIN
F8 L. LE GUERCH 1'14"80 2450 3'03"20
03 16
BARBIE SHOW M. MOTTIER
F8 ALAIN ROUSSEL 1'14"10 2475 3'03"30
04 8
BRIO DE TILLARD P.EDOUARD MARY
H8 ET. LEFRANC 1'14"90 2450 3'03"60
05 1
BAGHEERA DU BOIS MLLE CL. BEILEARD
F8 MLLE CL. BEILEARD 1'15"00 2450 3'03"80
06 13
BOLT DE VAUVERT MME E. LE BELLER
H8 B. LE BELLER 1'15"10 2450 3'04"00
07 10
BRUNO BUIZARDERIE CHRISTOPHER CORBINEAU
H8 TH. DEVOUASSOUX 1'15"60 2450 3'05"30
08 19
BELLE DES FANES MLLE CH. LEFEBVRE
F8 CH. THIJS 1'15"20 2475 3'06"00
09 3
BEL ESPOIR DU HOUX MLLE AUDREY LAROCHE
H8 SANDRA VAN IMPE 1'16"20 2450 3'06"80
10 9
BRUME DU BOSQ W. JEHANNE
F8 J.L. GIOT 1'16"50 2450 3'07"40
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
BAD BOY NEP F. PICOT
H8 V. BRAZON 2475
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
BRUME DE MEMARTIN A P.PH. PLOQUIN
F8 H. GILLES 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
20
BAMBI DE BELLOUET A. ABRIVARD
H8 PIERRICK LE MOEL 2475
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
BASTIDE DE DABE TH. DROMIGNY
F8 M. TOURTEAU 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BRETONNE DE BETTON CL. FRECELLE
F8 B. ROBIN 2450
14
BRIO DES BROUSSES H. GUEROT
H8 D. CANNILLO 2450
2
BALLINASLOE MLLE C. CHERADAME
F8 R. CHAUSSIER 2450
7
BLUE DAYA F. DESMIGNEUX
F8 ST. PROVOOST 2450
6
BROEL M. YVON
H8 B. PELLAN 2450
11
BRISE DE MEMARTIN A ANTHONY DOLLION
F8 H. GILLES 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18 58,60 11,50 557,78 568,4
05 4,00 1966,02
16 2,30 4565,88
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18-05 500,00 92,50 14,9 54,73
18-16 34,80 148,22
05-16 9,80 567,35
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-05 975,70 2
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
18-05 14,90 44,70 442,59
18-16 14,90 44,70 442,59
18-08 14,90 44,70 442,59
05-16 14,90 44,70 442,59
05-08 14,90 44,70 442,59
16-08 14,90 44,70 442,59
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-05-16 1 148,70 2
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
18-05-16-08 Multi en 4 1 701,00 5 103,00 1,17
18-05-16-08 Multi en 5 340,20 1 020,60 1,5
18-05-16-08 Multi en 6 113,40 340,20 14,83
18-05-16-08 Multi en 7 48,60 145,80 62,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b