var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 18
BAMBINA DU PARC A. LAMY
F9 M. HUE 1'13"50 2475 3'01"80
02 5
BETTY PENGUY V. SEGUIN
F9 L. LE GUERCH 1'14"80 2450 3'03"20
03 16
BARBIE SHOW M. MOTTIER
F9 ALAIN ROUSSEL 1'14"10 2475 3'03"30
04 8
BRIO DE TILLARD P.EDOUARD MARY
H9 ET. LEFRANC 1'14"90 2450 3'03"60
05 1
BAGHEERA DU BOIS MLLE CL. BEILEARD
F9 MLLE CL. BEILEARD 1'15"00 2450 3'03"80
06 13
BOLT DE VAUVERT MME E. LE BELLER
H9 B. LE BELLER 1'15"10 2450 3'04"00
07 10
BRUNO BUIZARDERIE CHRISTOPHER CORBINEAU
H9 TH. DEVOUASSOUX 1'15"60 2450 3'05"30
08 19
BELLE DES FANES MLLE CH. LEFEBVRE
F9 CH. THIJS 1'15"20 2475 3'06"00
09 3
BEL ESPOIR DU HOUX MLLE AUDREY LAROCHE
H9 SANDRA VAN IMPE 1'16"20 2450 3'06"80
10 9
BRUME DU BOSQ W. JEHANNE
F9 J.L. GIOT 1'16"50 2450 3'07"40
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
BAD BOY NEP F. PICOT
H9 V. BRAZON 2475
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
BRUME DE MEMARTIN A P.PH. PLOQUIN
F9 H. GILLES 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
20
BAMBI DE BELLOUET A. ABRIVARD
H9 PIERRICK LE MOEL 2475
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
BASTIDE DE DABE TH. DROMIGNY
F9 M. TOURTEAU 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BRETONNE DE BETTON CL. FRECELLE
F9 B. ROBIN 2450
14
BRIO DES BROUSSES H. GUEROT
H9 D. CANNILLO 2450
2
BALLINASLOE MLLE C. CHERADAME
F9 R. CHAUSSIER 2450
7
BLUE DAYA F. DESMIGNEUX
F9 ST. PROVOOST 2450
6
BROEL M. YVON
H9 B. PELLAN 2450
11
BRISE DE MEMARTIN A ANTHONY DOLLION
F9 H. GILLES 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18 58,60 11,50 557,78 568,4
05 4,00 1966,02
16 2,30 4565,88
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
18-05 500,00 92,50 14,9 54,73
18-16 34,80 148,22
05-16 9,80 567,35
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-05 975,70 2
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
18-05 14,90 44,70 442,59
18-16 14,90 44,70 442,59
18-08 14,90 44,70 442,59
05-16 14,90 44,70 442,59
05-08 14,90 44,70 442,59
16-08 14,90 44,70 442,59
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
18-05-16 1 148,70 2
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
18-05-16-08 Multi en 4 1 701,00 5 103,00 1,17
18-05-16-08 Multi en 5 340,20 1 020,60 1,5
18-05-16-08 Multi en 6 113,40 340,20 14,83
18-05-16-08 Multi en 7 48,60 145,80 62,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
f0a2924f733e74c721993ceb1afe7a30f4afe790