var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 17
CESAR DU CAIEU MLLE C. LEVESQUE
H7 E. VARIN 1'14"80 2450 3'03"19
02 20 F7 B.R. PLAIRE 1'14"80 2450 3'03"25
03 7
CEVERINO D'ECHAL CL. FRECELLE
H7 E.M. FOURNIER 1'14"90 2450 3'03"39
04 19
CAID DE CORNEVILLE A. LHERETE
H7 L. DANIELO 1'15"00 2450 3'03"83
05 18
CHIC MORAINVILLE P. HOUEL
M7 TH. LAMARE 1'15"30 2450 3'04"44
06 13
COQUINE D'AMOUR MLLE A. BARTHELEMY
F7 G. LEFROU 1'15"90 2450 3'06"02
07 15
CORAIL D'AURE M. MOTTIER
H7 L.CL. ABRIVARD 1'16"30 2450 3'07"03
08 9
CIRCE QUESNOT D. THOMAIN
F7 B. BARASSIN 1'16"90 2450 3'08"30
09 14
COLT DE LYONS P. SORAIS
H7 B. MARIE 1'17"30 2450 3'09"31
10 10
CLEENA DRYME A. ABRIVARD
F7 P.A. RYNWALT-BOULARD 1'17"40 2450 3'09"75
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
CIPION DUPEROUZEL W. JEHANNE
H7 L. VAUBERT 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
CANNELLE MADRIK A CHRISTOPHER CORBINEAU
F7 A.A. BARASSIN 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
CHILOE -
F7 F. NIVARD 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6 F7 XAVIER BARROIS 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
CIKY DE LA ROUVRE A. COLLETTE
H7 J.W. HALLAIS 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
CORRIDA MADRIK A TH. DROMIGNY
F7 F. ANNE 2450
5
CELUI DE LAYE MLLE C. CHERADAME
H7 F. QUITTET 2450
3
CANAILLE DEL GREEN CEDRIC TERRY
F7 F. TERRY 2450
1
CARUSO MERITE MLLE AUDREY LAROCHE
H7 F. BLANDIN 2450
11
CESAR BOIS JOUAN MLLE L. GAUTHEROT
H7 J. GOUGEON 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 5,00 2,20 5137,29 4113,18
20 3,10 2433,03
07 11,20 500,96
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-20 26,10 8,50 290,8 525,91
17-07 41,40 98,5
20-07 50,60 80,33
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-20 36,30 58,58
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-20 5,50 16,50 781,12
17-07 5,50 16,50 781,12
17-19 5,50 16,50 781,12
20-07 5,50 16,50 781,12
20-19 5,50 16,50 781,12
07-19 5,50 16,50 781,12
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-20-07 351,50 6,34
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-20-07-19 Multi en 4 703,50 2 110,50 1,58
17-20-07-19 Multi en 5 140,70 422,10 4,17
17-20-07-19 Multi en 6 46,90 140,70 40,74
17-20-07-19 Multi en 7 20,10 60,30 59,17

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
174c25d5cce40df952c0dbe0d63a4fb2a5bd3bf5