var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 5
ASLY DE FLORANGE MLLE M. GROLIER
H9 MLLE M. GROLIER 1'14"90 2550 3'11"06
02 7
APERO CHENEVIERE M. CANTIN
H9 O. LIENART 1'15"30 2550 3'11"94
03 10
URSULA SIRAULT MLLE C. SAOUT
F11 G. METZLER 1'15"30 2550 3'12"08
04 13
VOLTE DE BEYLEV MLLE M. COLLET
F10 I.P. BLANCHON 1'14"60 2575 3'12"17
05 16
TOM DE LA CROU MLLE L. GAUTHEROT
H12 E. AUDEBERT 1'14"70 2575 3'12"29
06 4
VERDI DE CARRELIS P. GESRET
H10 M. HANQUIER 1'15"50 2550 3'12"47
07 11
CARLOS LIGHTNING A MLLE CH. LOUAS
H12 A. GUYARD 1'15"00 2575 3'13"06
08 15
UNIVERS DE CAPONET MLLE C. THEAULT
H11 S. BOUISSON 1'15"10 2575 3'13"44
09 6
ULTRA MIX M. KROUCHI
H11 Y. HENRY 1'16"10 2550 3'13"97
10 9
AKENE DU BERGER A. PRAT
H9 V. REVEL 1'16"50 2550 3'15"00
11 14
TROCKTAILO J.L. MAGALHAES NETO
H12 M. RIERA B. 1'17"00 2575 3'18"19
12 1
AMOUR ROYAL MLLE A. PODIO
H9 G. PAILLE 1'17"90 2550 3'18"71
13 8
USTING WILLIAM F. LETONTURIER
H11 N. MATHIAS 1'18"00 2550 3'18"95
14 17
SIRE DE JANZE A D. LAISIS
H13 F. FURET 1'19"00 2575 3'23"54
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
SCOUBY DE GUEZ J. MATIGNON
H13 N. LANGLOIS 2575
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ARIDELLE DE RENIER C. GAZENGEL
F9 ST. PROVOOST 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
VULPIN D'OC MLLE A. TOUSSAINT
H10 J.M. ROUBAUD 2550
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19
ULSTER DE CHENU A. MARAIS
H11 J.M. BAUDOUIN 2575
DX
Distancé
18
VISHKAYA DE GRUSON MLLE P. GAPTEAU
F10 R. WESTERINK 2575
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 3,80 2,00 80,33 57,67
07 2,40 39,67
10 4,10 18,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-07 9,10 5,00 12,83 13,83
05-10 28,70 2
07-10 42,60 1,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-07-10 81,90 1,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b