var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 22° Peu Nuageux / 16km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 8
AMERICAN PRIDE SVEN HOSTE
M9 D. ALEXANDRE 1'15"40 2300 2'53"35
02 15
AMOUR CHOUAN J.JR VAN DEN PUTTE
H9 PETER CORTY 1'16"20 2300 2'55"24
03 11
ALPHA DE VANDEL RICK WESTER
H9 H.A.J. GRIFT 1'16"20 2300 2'55"32
04 2
AMIE TER BLEKTE ERIK VAN CAPELLEN
F9 ANTOINE VAN ACHTER 1'16"20 2300 2'55"36
05 10
APOLLON DU LOISIR JOS LAEREMANS
H9 JOS LAEREMANS 1'16"30 2300 2'55"55
06 5
VELO D'ANDAIN CHRISTOPHE DE GROOTE
H10 PETER HILLEN 1'16"50 2300 2'55"90
07 9
BRUNE KERDREUX GUNTHER LOIX
F8 F. SAP 1'16"60 2300 2'56"10
08 4
BLACK AND WHITE GUIDO LAUREYS
H8 GUIDO LAUREYS 1'16"90 2300 2'56"76
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
APOLLO DES BARRES JOEL GOUGEON
H9 MLLE CL. DESMONTILS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
ABACHI ATAC CHRISTOF HOECK
H9 CHRISTOF HOECK 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
VARTABAS JAAP VAN RIJN
H10 A.J. HARMSEN 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
UTOPIQUE DES BOTS DRIES DEVOLDER
H11 DRIES DEVOLDER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
AQUITO DE JUPILLES RIK DEPUYDT
H9 CARINE DE SOETE 2300
DX
Distancé
3
VAROUZO DE GODREL MARNIX DE GROOTE
H10 L.C. VETHAAK 2300
NP
Non Partant
16
BABOUNE DU TRUFFIE JOSEPH VERBEECK
NON PARTANT
NP
Non Partant
12
AVENTURE HEUREUSE JEAN MARIE SAROT
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 2,90 1,90 10989,92 6515,4
15 4,40 1714,38
11 2,70 3443,72
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-15 41,70 10,20 288,23 707,68
08-11 6,00 1304,22
08-NP 2,90 10,17
15-11 16,80 413,09
08-NP 1,90 28,17
15-NP 4,40 5,17
11-NP 2,70 14
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-15 55,80 73
08-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-15 3,10 9,30 2879,12
08-11 3,10 9,30 2879,12
08-02 3,10 9,30 2879,12
15-11 3,10 9,30 2879,12
15-02 3,10 9,30 2879,12
11-02 3,10 9,30 2879,12
08-NP 1,60 4,80 12,33
15-NP 1,60 4,80 12,33
11-NP 1,60 4,80 12,33
02-NP 1,60 4,80 12,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-15-11 85,00 55,53
08-15-NP 41,70 ,5
08-NP-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-15-11-02 Multi en 4 73,50 220,50 25,96
08-15-11-02 Multi en 5 14,70 44,10 203,29
08-15-11-02 Multi en 6 4,90 14,70 733,27
08-15-11-02 Multi en 7 2,10 6,30 1560,7

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b