var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 24° Peu Nuageux / 12km/h
Sud-Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 8
AXEL DE GRAVELLE KRISTOF DEPUYDT
H10 DRIES DEVOLDER 1'15"70 2300 2'54"08
02 6
AMOUR CHOUAN J.JR VAN DEN PUTTE
H10 PETER CORTY 1'15"70 2300 2'54"11
03 5
VORLANDO MME INGE BIZOUX
H11 MICHEL BIZOUX 1'15"70 2300 2'54"21
04 7
ACEANO NOX MLLE CELINE ONGHENA
H10 ALEXANDRE PISCHEDDA 1'16"20 2300 2'55"30
05 4
ABACHI ATAC CHRISTOF HOECK
H10 CHRISTOF HOECK 1'16"50 2300 2'55"90
06 15
A CASA DE BIE JO CORBANIE
F10 JO CORBANIE 1'16"60 2300 2'56"09
07 9
AKWOOD CARTERIE A RIK DEPUYDT
H10 KRISTOF DEPUYDT 1'16"60 2300 2'56"24
08 11
BETTY LA BEZIRAIS ANDRÉ MARCHAND
F9 ANDRÉ MARCHAND 1'16"70 2300 2'56"41
09 12
BEAUTIFUL WORLD RICK WESTER
H9 H.BLUME 1'16"80 2300 2'56"54
10 10
BAGUE D'AMOUR MARNIX DE GROOTE
F9 F. GHEKIERE 1'17"10 2300 2'57"28
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
VAUBAN DE MIRA A PHILIPPE MASSCHAELE
H11 YVES LANGENAEKEN 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
BASMANIE RIK EBBINGE
F9 J.W.M. ENGWERDA 2300
NP
Non Partant
14
CHEYENNE WOOD JAN F. VAN DOOYEWEERD
NON PARTANT
1
ARRY SLY DIMITRI DELFORGE
H10 W. MCINERNEY 2300
2
UITMOORDEN MARC MOES
M12 TANGUY DE TALHOUET VICOMTE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 1,80 1,40 18397,82 9839,53
06 1,70 5298,4
05 2,30 2913,86
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-06 5,00 2,70 2658,43 3340,24
08-05 4,50 1653,71
08-NP 1,80 10,5
06-05 5,30 1335,9
08-NP 1,40 15,71
06-NP 1,70 10,83
05-NP 2,30 2,5
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-06 5,50 869,25
08-NP 1,80 2,5
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-06 2,50 7,50 3757,4
08-05 2,50 7,50 3757,4
08-07 2,50 7,50 3757,4
06-05 2,50 7,50 3757,4
06-07 2,50 7,50 3757,4
05-07 2,50 7,50 3757,4
08-NP 1,30 3,90 16,58
06-NP 1,30 3,90 16,58
05-NP 1,30 3,90 16,58
07-NP 1,30 3,90 16,58
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-06-05 11,00 506,28
08-06-NP 5,00 3,17
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-06-05-07 Multi en 4 42,00 126,00 56,52
08-06-05-07 Multi en 5 8,40 25,20 267,59
08-06-05-07 Multi en 6 2,80 8,40 822,49
08-06-05-07 Multi en 7 1,20 3,60 1530,33
87ad8b817bfde5f26c36f1d0d1f20e844b30b1da