var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 16
BERLIOZ GRIFF P.PH. PLOQUIN
H10 H. GILLES 2825 3'36"01
Ferré des quatre pieds
02 14
ALBERTINO MLLE M. GROLIER
H11 K. CHAMPENOIS 2825 3'36"03
Déferré des postérieurs
03 18
AVEC BRIO MLLE A. BARTHELEMY
H11 PH. DEROYAND 2825 3'36"26
Déferré des quatre pieds
04 15
BOHO PERRINE CL. FRECELLE
M10 J.L. BIGEON 2825 3'36"35
Ferré des quatre pieds
05 12
VIC MIQUELIERE A.PH. GRIMAULT
H12 F. HEON 2825 3'38"74
Ferré des quatre pieds
06 17
VOLPONE D'ARGENTAN MLLE V. CAPITAINE
H12 M. HUMBERT 2825 3'39"19
Ferré des quatre pieds
07 7
BOLERO DU VIVIEN A MLLE ALEXIANE LEPAGE
H10 J. PLANCHARD 2800 3'39"19
Ferré des quatre pieds
08 13
BRISE DES NOELS N. PACHA
F10 J. DUBREIL 2825 3'39"68
Ferré des quatre pieds
09 4
ANDREAFILOU D. BARANGER
H11 A. DEMISSY 2800 3'39"86
Ferré des quatre pieds
10 9
ATHENA DE CALVI A. VOISIN
F11 CH. LIBERGE 2800 3'39"90
Déferré des postérieurs
11 11
VANDA DU CHERISAY J.M. MARIE
F12 M. VARIN 2825 3'41"31
Déferré des postérieurs
12 5
ANDY D'ANGI A MLLE A. CAILLARD
H11 F. FURET 2800 3'41"53
Déferré des postérieurs
13 10
VICTOIRE DU ROUET A. KLOESS
F12 M. DABOUIS 2800 3'46"89
Déferré des postérieurs
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
AJA CANDEENNE MLLE L. DRAPIER
F11 F. GUINE 2800
Déferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
BALIOS MLLE NOEMIE HARDY
H10 S. HARDY 2800
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
APALIKOVE CH.J. BIGEON
F11 MICKAEL CORMY 2800
Déferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
AS DE LORIOL A. BARRIER
H11 D. LEFAUCHEUX 2800
Déferré des quatre pieds
NP
Non Partant
1
AKILA DU VIEUXCOUR R. GOUGEON
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 37,50 5,60 14,67 44,67
14 3,20 92,67
18 2,70 122,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16-14 132,70 37,80 2,33 6,17
16-18 152,60 1,5
16-NP 0,00 0
14-18 7,70 33,5
16-NP 0,00 0
14-NP 0,00 0
18-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
16-14-18 0,00 0
16-14-NP 0,00 0
16-18-15 85,00 1,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
16 37,50 5,60 14,67 44,67
14 3,20 92,67
18 2,70 122,67
e3a7f409ea06752fd76e042833c537acec01bfbc