var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 14
ADRIANO MME LAETITIA GOUT
H9 S. CINGLAND 1'17"40 2725 3'31"00
02 15
URANIE DU MORIN B MLLE M. HEYMANS
F11 J.M. GAUDIN 1'17"60 2725 3'31"45
03 5
ALTESSE D'UNA B MLLE M. DUCRE
F9 J.M. GAUDIN 1'18"50 2700 3'31"84
04 18
UNOGAREN A. PRAT
H11 ROBERT BERGH 1'17"80 2725 3'31"98
05 4
ARGENTINE FAC J. CONDETTE
F9 L. SACCOMANDI 1'18"50 2700 3'32"08
06 13
VELYNE DE BOISSET C MLLE P. HERRY
F10 W. BAUDY 1'18"00 2725 3'32"51
07 17
URI DE LA VALLEE MLLE M. CHABRAN
H11 CH. COMBY 1'18"10 2725 3'32"79
08 11
AS D'ARCY MLLE PRISCYLIA MOISSONNIER
H9 J.M. BOUVARD 1'18"10 2725 3'32"83
09 8
ANGELINO R. THONNERIEUX
H9 M. BONNEFOY 1'18"90 2700 3'32"99
10 16
UTOPIE DU SABLIER F. BROUST
F11 K. THONNERIEUX 1'18"30 2725 3'33"50
11 12
UN PREMIER D'ABY C B. CLAIRET
H11 G. TOURON 1'18"40 2725 3'33"51
12 2
AMBRE DE LA COUY A J. DA VEIGA
H9 P. LABROUSSE 1'19"10 2700 3'33"55
13 7
VIKING DE MORTRÉE A.P. GIRAUD
H10 GONIN NATHALIE 1'19"10 2700 3'33"62
14 9
BRISE D'ALBRET MLLE C. JACOB
F8 E. VARIN 1'19"40 2700 3'34"27
15 1
BEAU SONGE MLLE M. LABLE
H8 DISP.ART.27§VIII 1'19"50 2700 3'34"67
16 20
VALSE MANISTE MLLE S. CORTIAL
F10 F. CARPENTIER 1'19"00 2725 3'35"33
17 19
ULYSSE FARNAY A CH. DESRUES
H11 P. LABROUSSE 1'19"60 2725 3'36"78
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
ANTONIO DE MARCAY K. PETITJEAN
H9 J.J. BEAUSSE 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
ARTEMIS BELLA F. BOULOT
F9 P.J. CORDEAU 2700
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
BELLA JHEQ MME C. OHANESSIAN
F8 E. OHANESSIAN 2700
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 8,50 4,00 3171,81 2021,8
15 5,00 1501,86
05 11,20 595,28
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-15 74,90 21,30 106,17 218,06
14-05 48,80 92,58
15-05 42,90 105,46
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-15 154,70 12,87
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 1,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-15 6,40 19,20 941,44
14-05 6,40 19,20 941,44
14-18 6,40 19,20 941,44
15-05 6,40 19,20 941,44
15-18 6,40 19,20 941,44
05-18 6,40 19,20 941,44
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-15-05 382,00 5,83
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-15-05-18 Multi en 4 420,00 1 260,00 2,5
14-15-05-18 Multi en 5 84,00 252,00 8,8
14-15-05-18 Multi en 6 28,00 84,00 32,55
14-15-05-18 Multi en 7 12,00 36,00 215,18

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b