var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique: 11° Très Nuageux / 12km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 2
AMOUR CHOUAN J.JR VAN DEN PUTTE
H9 PETER CORTY 1'15"60 2300 2'53"98
02 6
ARNO MONDO SY GUNTHER LOIX
H9 CLAUDY PERICK 1'15"60 2300 2'53"99
03 7
BINGO DE NEUVILLE J.R. DECLERCQ
H8 J. DEGARDIN 1'15"80 2300 2'54"24
04 13
BOLERO DES HAYES RIK DEPUYDT
H8 CARINE DE SOETE 1'15"90 2300 2'54"49
05 14
BANANA PEEL LUC ROELENS
F8 L. ROELENS 1'16"00 2300 2'54"73
06 3
BE ONE LOVE JOSEPH VERBEECK
M8 J.PH. RAFFEGEAU 1'16"10 2300 2'55"05
07 11
BICHE DU COLOMBIER JO CORBANIE
F8 JO CORBANIE 1'16"10 2300 2'55"12
08 9
ABACHI ATAC CHRISTOF HOECK
H9 CHRISTOF HOECK 1'16"50 2300 2'56"02
09 12
BLUE NOTE MELODY HEIN VAN DEN HENDE
F8 JEAN-MARIE BRECX 1'16"80 2300 2'56"64
10 1
ASPES BOY CARLOS DE SOETE
H9 HANS DEPYPERE 1'17"10 2300 2'57"29
11 15
UN DE GOUPILLIERE GERARD VERGAERDE
H11 MARNIX VAN MEERHAEGHE 1'18"20 2300 2'59"86
12 16
A NOUS TERBEKEN GEOFFREY LERMUSIAUX
H9 ECURIE TERBEKEN 1'18"80 2300 3'01"29
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BELLINO DEELLE MICHEL BIZOUX
H8 MICHEL BIZOUX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
CHAMBON TONIQUE GEERT LANNOO
H7 A. LANNOO 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
ALEZAN ROSE MARC HUYGENS
H9 MARC GRISEZ 2300
DX
Distancé
8
VIDOCQ DE GRAVELLE NICO D'HAENENS
H10 NATHALIE DE LANGE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 2,90 1,70 15794,76 10805,34
06 4,20 2447,82
07 4,50 2247,6
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-06 19,30 8,00 711,33 979,85
02-07 9,90 768,28
06-07 33,60 210,14
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-06 27,10 180,2
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 1,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-06 3,20 9,60 2842,37
02-07 3,20 9,60 2842,37
02-13 3,20 9,60 2842,37
06-07 3,20 9,60 2842,37
06-13 3,20 9,60 2842,37
07-13 3,20 9,60 2842,37
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-06-07 85,00 47,32
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-06-07-13 Multi en 4 199,50 598,50 14,17
02-06-07-13 Multi en 5 39,90 119,70 40,3
02-06-07-13 Multi en 6 13,30 39,90 196
02-06-07-13 Multi en 7 5,70 17,10 366,66

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
42bb068849c04997e26bd68825f9027d628a82fc