var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
AIGLE ROYAL M. ABRIVARD
H10 J.M. LEGROS 1'15"80 3150 3'58"63
02 18
BELTIS D'OCCAGNES F. NIVARD
F9 A. RIPOLL RIGO 1'15"80 3150 3'58"85
03 16
BANDONEON J.Y. RICART
H9 XAVIER BARROIS 1'16"20 3150 4'00"05
04 11
BEN HUR DU LUPIN A. WIELS
H9 A. LE COURTOIS 1'16"80 3150 4'02"07
05 12
BREEDER'S CUP MLLE E. BRIALLON
F9 P. BELLOCHE 1'17"10 3150 4'02"74
06 7
APACHE FOSCA F. GENCE
H10 J.CL. MAUCOURT 1'17"70 3125 4'02"88
07 17
BEXLEY MLLE M. BACSICH
H9 F. LEBLANC 1'17"30 3150 4'03"61
08 3
ABALLIO MANCEAU C. FERRE
H10 J.M. BREHARD 1'18"40 3125 4'04"88
09 9
BRISE LE VENT N. PACHA
H9 S. PILLON 1'22"20 3125 4'16"85
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
AQUILA A.PH. GRIMAULT
F10 CH. BOISNARD 3125
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
ALBERTO MAZA A. KLOESS
H10 J. VIVION 3125
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
BETTY PENGUY V. SEGUIN
F9 L. LE GUERCH 3125
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
ARKAVA DU BOCAGE MLLE CH. LE COZ
F10 D. DESCLOS 3150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
AMIGO LAND A. LAMY
H10 B. GULBRANSEN 3150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
BULLE DE FONTAINE H. GUEROT
F9 B. COURAULT 3125
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ANIS DE PLANCHETTE B. ROCHARD
H10 D. MANDROUX 3125
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BOGOTA D'HERFRAIE A. COLLETTE
F9 P. MARTIN 3150
TB
Tombé
2
BABYLONE M. TIJOU
F9 F. TERRY 3125
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 3,70 1,90 14836,72 9798,43
18 1,70 11456,57
16 9,70 1015,64
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-18 4,90 3,10 3380,89 4037,8
15-16 31,90 270,54
18-16 28,90 299,34
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-18 11,30 409,8
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 1,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-18 2,30 6,90 5562,24
15-16 2,30 6,90 5562,24
15-11 2,30 6,90 5562,24
18-16 2,30 6,90 5562,24
18-11 2,30 6,90 5562,24
16-11 2,30 6,90 5562,24
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-18-16 75,70 67,58
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-18-16-11 Multi en 4 346,50 1 039,50 7,42
15-18-16-11 Multi en 5 69,30 207,90 18,45
15-18-16-11 Multi en 6 23,10 69,30 129,35
15-18-16-11 Multi en 7 9,90 29,70 442,32

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6c2376649fb27a0a150dc5b1d11e19d7f9622137