var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 9° Peu Nuageux / 16km/h
Sud
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 1
BRAVE PALACE GEOFFREY LERMUSIAUX
F9 STAL PALACE 1'16"50 2300 2'55"93
02 4
BELLE MAGNIFIQUE GUNTHER LOIX
F9 INGE DE BLOCK 1'16"80 2300 2'56"59
03 3
BRUNE KERDREUX J.JR VAN DEN PUTTE
F9 F. SAP 1'16"80 2300 2'56"70
04 13
BOLITA LUC ROELENS
F9 H.BLUME 1'16"90 2300 2'56"80
05 7
CHAMATA GEERT LANNOO
F8 A. LANNOO 1'17"20 2300 2'57"65
06 8
CORA BELL CARLOS DE SOETE
F8 PATRICK TALPE 1'17"30 2300 2'57"70
07 15
BARFLEUR JAN CLAEYS
F9 FILIP CLAEYS 1'17"30 2300 2'57"81
08 5
AXENARA RIK DEPUYDT
F10 STAL HANS VAN TROYS VOF 1'17"60 2300 2'58"39
09 6
BELLE LURETTE (FR) MARC MOES
F10 TANGUY DE TALHOUET VICOMTE 1'18"00 2300 2'59"34
10 16
COLOMBE DU HIDOUX HEIN VAN DEN HENDE
F8 HEIN VAN DEN HENDE 1'19"10 2300 3'01"86
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
CHERIE OF HEARTS MARC HUYGENS
F8 R. KNOLL 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
BICHE DE GRAVEL MICHAEL NIMCZYK
F9 W. NIMCZYK 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
CLASS D'EVEL GERARD VERGAERDE
F8 GEOFFREY LERMUSIAUX 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
COMTESSE SLIPPER DIDERIK VAN LIERDE
F8 DIRK DE LAENDER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
BRIKVILLE PHILIPPE MASSCHAELE
F9 YVES LANGENAEKEN 2300
DX
Distancé
2
COMETE DES ROIS MICHEL BIZOUX
F8 MICHEL BIZOUX 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01 7,20 3,20 8356,31 4682,54
04 4,60 2850,38
03 2,50 6610,38
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
01-04 42,90 12,10 383,67 694,38
01-03 5,60 1655,94
04-03 8,10 1085,36
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-04 80,70 62,93
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 1,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-04 8,10 24,30 1247,73
01-03 8,10 24,30 1247,73
01-13 8,10 24,30 1247,73
04-03 8,10 24,30 1247,73
04-13 8,10 24,30 1247,73
03-13 8,10 24,30 1247,73
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
01-04-03 58,30 87,06
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
01-04-03-13 Multi en 4 441,00 1 323,00 7
01-04-03-13 Multi en 5 88,20 264,60 33,81
01-04-03-13 Multi en 6 29,40 88,20 56,24
01-04-03-13 Multi en 7 12,60 37,80 125,92
63358f5b5e04b69ee4164804fb5d9b8bb3ecea47