var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 10° Peu Nuageux / 7km/h
Sud
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 6
BANANA PEEL LUC ROELENS
F9 L. ROELENS 1'15"60 2300 2'53"84
02 3
CELIA DE ROWA GREGORY CELIS
F8 ROMUALD WAERNIER 1'16"00 2300 2'54"76
03 4
BLUE NOTE MELODY HEIN VAN DEN HENDE
F9 JEAN-MARIE BRECX 1'16"20 2300 2'55"35
04 13
BRAVE PALACE GEOFFREY LERMUSIAUX
F9 STAL PALACE 1'16"40 2300 2'55"64
05 9
CALA GRAND LARGE MICHEL BIZOUX
F8 VIVIANE VANCLEF 1'16"40 2300 2'55"75
06 7
BABETTE FONTAINE JOHAN KINDT
F9 VICKY LAST 1'16"50 2300 2'55"91
07 10
CHAMATA LUC A LANNOO
F8 A. LANNOO 1'16"60 2300 2'56"19
08 8
BELLE MAGNIFIQUE GUNTHER LOIX
F9 INGE DE BLOCK 1'16"70 2300 2'56"34
09 12
AVENTURE HEUREUSE FRANCIS HANOT
F10 JEAN MARIE SAROT 1'17"00 2300 2'57"07
10 11
CHEYENNE WOOD JAN F VAN DOOYEWEERD
F8 ROBERT PLETSCHACHER 1'17"90 2300 2'59"15
11 14
CLASS D'EVEL GERARD VERGAERDE
F8 GEOFFREY LERMUSIAUX 1'18"10 2300 2'59"56
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
BINERVA NICO DHAENENS
F9 ROLAND DEVIS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
CELINE DU FLOT JOSEPH VERBEECK
F8 WIM DE BRUYCKER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BAILA RINGEAT GUILLERMO ROIG BALAGUER
F9 GUILLERMO ROIG BALAGUER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BELLE LURETTE (FR) MARC MOES
F10 TANGUY DE TALHOUET VICOMTE 2300
DX
Distancé
2
BICHE DU COLOMBIER JO CORBANIE
F9 JO CORBANIE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 3,30 1,70 15529,1 12319,25
03 16,00 645,57
04 5,50 2144,51
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-03 104,50 29,60 164,41 322,71
06-04 13,70 722,54
03-04 96,70 97,07
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-03 88,60 60,33
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 1,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-03 6,80 20,40 1384,41
06-04 6,80 20,40 1384,41
06-13 6,80 20,40 1384,41
03-04 6,80 20,40 1384,41
03-13 6,80 20,40 1384,41
04-13 6,80 20,40 1384,41
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-03-04 489,80 9,33
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
06-03-04-13 Multi en 4 966,00 2 898,00 ,92
06-03-04-13 Multi en 5 193,20 579,60 6,83
06-03-04-13 Multi en 6 64,40 193,20 45,72
06-03-04-13 Multi en 7 27,60 82,80 115,84
f40abb5abe8c3e3e28f3828bfc2dc93ce8775306