var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 31° Soleil / 16km/h
Sud-Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Plat
Distance : 1200m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Temps Oeill. Poids Val. Cote
01 2
ALMENDRA DULCE ALEJANDRO MAUREIRA LOPEZ
F10 LUIS ALBERTO DIAZ CAVIERES 2 -
02 6
CORRE POR LA VIDA HECTOR MOISES BARRERA ABURTO
F10 JUAN ARTURO CASTRO LOPEZ 6 3/4 L -
03 10
CASABLANCA POWER MIGUEL ANGEL GUTIERREZ BADILLA
M8 ALEJANDRO MARTINEZ CORNEJO 10 5 L -
04 7
DYNABOY JUAN PABLO UBILLO TOLOSA
M10 CARLOS ALISANDRO FLORES CARRASCO 7 1 L 1/2 -
05 4
CHANDOKAN CATHRINE AYOE WEILBY
M12 WILSON ROBLES FINSTERBUCH 4 1 L -
06 15
PALINDROMO LUIS GASTON CASTILLO FLORES
M8 EUGENIO ALFONSO SWITT VERGARA 15 2 L 1/2 -
07 12
GRAN CIUDAD PATRICIO HERNAN GALAZ VALENZUELA
F10 GENARO JOHN COVARRUBIAS ESCOBAR 12 TETE -
08 14
SPECIAL SOLDIER MARCELO JUAN CORDERO MESIAS
M8 JUAN NATANIEL BELZU OLIVARES 14 2 L 1/2 -
09 8
DULCE PRINCESA IGNACIO ESTEBAN BARRERA BARRERA
F8 HARRISON PHILIPS ADONIS BADILLA 8 ENCOLURE -
10 11
DAMA DE ELCHE FRANCO ALFONSO OLIVARES TABUTAUD
F8 OSCAR FELIPE GONZALEZ SOBARZO 11 1 L 1/2 -
NP
Non Partant
5
ANDA HAPPY CRISTIAN ALEJANDRO MUNOZ ROJAS
NON PARTANT
3
DITTON PLACE JUAN SEBASTIAN MUNOZ ROJAS
M8 ISAAC MOHAMED MICHEA FARHAN 3 -
13
FONTANA DI TREVI ARIEL HERNAN ZUNIGA DIAZ
F10 OSCAR JAVIER DONATE SILVERA 13 -
1
SORPRENDIDA SMART RODRIGO GUILLERMO CORTES VERDEJO
F8 LUIS ALBERTO ROJAS ESCALANTE 1 -
9
PIT DREAM ROBERTO RODRIGO AVILA CONTRERAS
M11 FELIX ANTONIO SEPULVEDA ECHEVERR 9 -
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02 2,40 1,40 8929,1 6159,74
06 2,60 1777,86
10 2,00 2961,71
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
02-06 12,60 6,20 705,6 693,87
02-10 5,20 881,51
02-NP 2,40 10,67
06-10 10,70 371,75
02-NP 1,40 15,33
06-NP 2,60 8,5
10-NP 2,00 7,83
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-06 15,50 206,33
02-NP 2,40 6
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-06 4,30 12,90 1358,44
02-10 4,30 12,90 1358,44
02-07 4,30 12,90 1358,44
06-10 4,30 12,90 1358,44
06-07 4,30 12,90 1358,44
10-07 4,30 12,90 1358,44
02-NP 1,90 5,70 33,09
06-NP 1,90 5,70 33,09
10-NP 1,90 5,70 33,09
07-NP 1,90 5,70 33,09
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
02-06-10 38,20 88,24
02-06-NP 12,60 2,83
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
02-06-10-07 Multi en 4 367,50 1 102,50 6,92
02-06-10-07 Multi en 5 73,50 220,50 11,58
02-06-10-07 Multi en 6 24,50 73,50 59,75
02-06-10-07 Multi en 7 10,50 31,50 125,27
5d0bae67de5eee0ab1caf49b778f75cd178c628f