var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 3° Peu Nuageux / 12km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 10
BANANA PEEL LUC ROELENS
F9 L. ROELENS 1'16"60 2300 2'56"24
02 15
BARMIRANA B MARNIX DE GROOTE
F9 JEAN-MARIE BRECX 1'17"10 2300 2'57"41
03 8
CELIA DE ROWA GREGORY CELIS
F8 ROMUALD WAERNIER 1'17"20 2300 2'57"50
04 5
BOLIVIA CORDIERE KRISTOF DEPUYDT
F9 KRISTOF DEPUYDT 1'17"20 2300 2'57"57
05 1
A CASA DE BIE A LIEVEN CANNAERT
F10 JO CORBANIE 1'17"30 2300 2'57"83
06 4
BABETTE FONTAINE JOHAN KINDT
F9 VICKY LAST 1'17"30 2300 2'57"89
07 6
BICHE DU COLOMBIER A J. JR VAN DEN PUTTE
F9 JO CORBANIE 1'17"40 2300 2'58"00
08 9
BLUE NOTE MELODY B GUNTHER LOIX
F9 JEAN-MARIE BRECX 1'17"70 2300 2'58"69
09 3
BRAVE PALACE GEOFFREY LERMUSIAUX
F9 STAL PALACE 1'17"70 2300 2'58"69
10 13
CLARA DU VAL JULIEN DEGARDIN
F8 J. DEGARDIN 1'18"50 2300 3'00"66
11 7
CHELSEA DARBY JEROME DAVE
F8 D. KUMPEN 1'21"20 2300 3'06"80
12 11
CELLA VINIERE CHRISTOPHE DE GROOTE
F9 CHRISTOPHE DE GROOTE 1'21"70 2300 3'07"93
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BAVARIA DU MOULIN MLLE HANNA HUYGENS
F9 F. GHEKIERE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
BRISE WILLIAMS GERARD VERGAERDE
F9 MME MYRIAM AVENEL 2300
NP
Non Partant
12
BELOTE NORMANDE JOSEPH VERBEECK
NON PARTANT
2
BELLE LURETTE (FR) MARC MOES
F10 TANGUY DE TALHOUET VICOMTE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 3,10 2,00 19620,19 9750,32
15 9,10 1274,98
08 2,80 5536,09
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-15 96,50 31,70 190,24 313,96
10-08 7,00 1603,02
10-NP 3,10 5,17
15-08 92,70 104,83
10-NP 2,00 8,66
15-NP 9,10 4
08-NP 2,80 4
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-15 144,60 40,84
10-NP 3,10 ,67
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
10-15 5,70 17,10 2094,19
10-08 5,70 17,10 2094,19
10-05 5,70 17,10 2094,19
15-08 5,70 17,10 2094,19
15-05 5,70 17,10 2094,19
08-05 5,70 17,10 2094,19
10-NP 4,50 13,50 2,34
15-NP 4,50 13,50 2,34
08-NP 4,50 13,50 2,34
05-NP 4,50 13,50 2,34
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-15-08 278,40 18,34
10-15-NP 96,50 1,67
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
10-15-08-05 Multi en 4 451,50 1 354,50 4,25
10-15-08-05 Multi en 5 90,30 270,90 28
10-15-08-05 Multi en 6 30,10 90,30 121,14
10-15-08-05 Multi en 7 12,90 38,70 312,75
bf511133cbc009a945aeda886e8395ffe2c3b3d6