var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 0° Soleil / 11km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2850m
Diffusion : Equidia Racing 3
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 13
BALADE DE BRY GUNTHER LOIX
F10 JOERI VAN DE WALLE 1'17"90 2850 3'41"97
02 6
CAID DES AULNES LUC ROELENS
M9 LUC ROELENS 1'18"00 2850 3'42"21
03 15
HAPPY YANKEE J.JR VAN DEN PUTTE
F10 PETER CORTY 1'18"00 2850 3'42"37
04 12
BARON D'AALTER MLLE HANNA HUYGENS
H10 MME I. HUYGENS-DE WITTE 1'18"10 2850 3'42"59
05 1
ADIGO STIJN KUMPEN
H11 STIJN KUMPEN 1'18"30 2850 3'43"07
06 11
GINGER HALEBEEK EDDY VAN HOUT
M11 EDDY VAN HOUT 1'18"40 2850 3'43"55
07 9
ALADIN BLEU ALAIN DENGIS
M10 AUDREY DENGIS 1'18"60 2850 3'43"93
08 2
CLASS D'EVEL NENAD LICINA
F9 GEOFFREY LERMUSIAUX 1'18"70 2850 3'44"21
09 14
CAPE VERDI NICO DHAENENS
M9 LUC ROELENS 1'18"70 2850 3'44"25
10 7
BISCOTTE D'IGOR MARNIX DE GROOTE
F10 LUC ROELENS 1'18"70 2850 3'44"32
11 16
CALIN DE LAHAYE MICHEL BIZOUX
H9 FABIEN VERPLANCKEN 1'18"70 2850 3'44"37
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
BAMBA DES HAYES RIK DEPUYDT
F10 MME CARINE DE SOETE 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
CHERIE OF HEARTS MARC HUYGENS
F9 R. KNOLL 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
CLARA DE GLATIGNE GIUSEPPE RUOCCO
F9 GIUSEPPE RUOCCO 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
IBORG DC JOSEPH VERBEECK
M9 STAF DE COOMAN 2850
DX
Distancé
3
AMOUR D'OKI MARC MOES
M11 DANIEL MOES 2850
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 10,80 2,80 4489,91 4526,51
06 2,70 4770,31
15 3,20 3774,21
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-06 37,50 13,90 420,66 602,53
13-15 11,60 730,35
06-15 8,40 1043,23
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-06 80,00 60,83
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-06 2,30 6,90 4423,45
13-15 2,30 6,90 4423,45
13-12 2,30 6,90 4423,45
06-15 2,30 6,90 4423,45
06-12 2,30 6,90 4423,45
15-12 2,30 6,90 4423,45
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-06-15 66,60 72,67
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-06-15-12 Multi en 4 31,50 94,50 105,42
13-06-15-12 Multi en 5 6,30 18,90 426,23
13-06-15-12 Multi en 6 2,10 6,30 930,64
13-06-15-12 Multi en 7 1,05 3,15 1329,45
ff878d05e2d31db9821ce16e4c305102161e7730