var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 14
VICTORIA WILLIAMS R. LE CREPS
F10 R. LE CREPS 1'17"60 3225 4'10"22
02 18
URIAKO DE VILLIERE T. AGUIAR
M11 T. AGUIAR 1'17"20 3250 4'10"81
03 13
VICTOR LE FOL MLLE C. JACOB
H10 G.R. HUGUET 1'17"80 3225 4'10"89
04 11
ANANDA A. CHAPEY
H9 J. CUOQ 1'17"80 3225 4'11"01
05 19
VELINA A. TINTILLIER
F10 J. DESPRES 1'17"30 3250 4'11"35
06 6
VALSE MANISTE MLLE S. CORTIAL
F10 F. CARPENTIER 1'18"00 3225 4'11"46
07 8
MOCKINGBIRD FACE F. DESMIGNEUX
M10 ANDERS LINDQVIST 1'18"00 3225 4'11"47
08 16
URISTAN DE BRENUS MME S. BUSSET
H11 P. CALLIER 1'17"60 3250 4'12"19
09 15
TRISTAN DES LOGOS MLLE M. LABLE
H12 R. ORFILA C. 1'17"70 3250 4'12"54
10 7
UTOPIE DU SABLIER F. BROUST
F11 K. THONNERIEUX 1'18"60 3225 4'13"37
11 2
ADELSON SCOTT B. CLAIRET
H9 M. DUJMIC 1'20"00 3200 4'16"05
12 5
ULYSSE FARNAY J. DA VEIGA
H11 P. LABROUSSE 1'19"70 3225 4'17"14
13 9
VOLGA D'OUXY R. THONNERIEUX
F10 G. ALAINE 1'19"80 3225 4'17"43
14 3 H10 F.J. PELTIER 1'20"70 3200 4'18"37
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
ASTUCE CLAYETTOISE A.P. GIRAUD
F9 G. RAFFESTIN 3225
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
VISUAL OAKS M. HADJIRA
H10 TH. MOUNIE 3200
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
17
URAGANO MLLE P. HERRY
H11 R.J. GOUJON 3250
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
APOLLON DU BECORE MLLE PRISCYLIA MOISSONNIER
H9 B. THOMAS 3200
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
URANIE DU MORIN MLLE M. DUCRE
F11 J.M. GAUDIN 3225
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14 3,60 1,80 15186,59 9982,45
18 2,20 6452,6
13 2,80 4669,14
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
14-18 14,20 6,40 1064,53 1339,34
14-13 5,90 1493,93
18-13 11,60 688,19
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-18 18,10 211,91
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-18 5,10 15,30 2289,86
14-13 5,10 15,30 2289,86
14-11 5,10 15,30 2289,86
18-13 5,10 15,30 2289,86
18-11 5,10 15,30 2289,86
13-11 5,10 15,30 2289,86
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
14-18-13 40,00 107,66
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 1,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-18-13 Ordre 88,00 88,00 35,31
14-18-13 Désordre 17,60 17,60 139,68
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
14-18-13-11 Multi en 4 367,50 1 102,50 16,83
14-18-13-11 Multi en 5 73,50 220,50 15,67
14-18-13-11 Multi en 6 24,50 73,50 49,56
14-18-13-11 Multi en 7 10,50 31,50 158,83

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
d9f26f7f60925466f1a4b1e11c894b6805d6028b