var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 10
VRAI FIGHTER M. KONDRITZ
H10 CH. GENEST 1'15"90 3000 3'47"64
02 17
AMIGO LAND H. GUEROT
H9 B. GULBRANSEN 1'15"50 3025 3'48"43
03 12
ALBERTINO MLLE L. DRAPIER
H9 K. CHAMPENOIS 1'15"60 3025 3'48"58
04 18
ADORABLE FOUTEAU A. VOISIN
H9 A. DREUX 1'16"10 3025 3'50"10
05 4
ALREADY DU POLI MLLE CH. LE COZ
H9 B. PITON 1'17"30 3000 3'51"88
06 20
VAPOCRAQUEUR MLLE CH. BREARD HERMELIN
H10 D. LEMARCHAND 1'16"70 3025 3'51"89
07 19
APACHE DE CHENU L. JUBLOT
H9 Y. HENRY 1'17"10 3025 3'53"29
08 13
VICK DE LA NADE M. PEAN
H10 M. DABOUIS 1'17"40 3025 3'54"02
09 11
VOLT JOSCO M. TIJOU
H10 E. JOSEPH 1'17"70 3025 3'55"19
10 3 H11 R. FRESNEAU 1'19"10 3000 3'57"43
11 14
VUE DU CIEL MLLE C. THEAULT
F10 TH. GAUCHET 1'18"60 3025 3'57"81
12 7
VERY HAPPY JIHEM M. HEURTEBISE
H10 PH. LANDART 1'19"90 3000 3'59"69
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
ARKANTOS GWEN V. PATEAU
H9 F. JULIEN 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
VRAI CONSEIL MLLE A. CAILLARD
H10 F. GUINE 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
UBERT MOUROTAIS MLLE E. VAN PETTEN
H11 B. GULBRANSEN 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
VA ZIZOU F. LETONTURIER
H10 M. BRUN 3025
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
AMIRAL DANICA A. ANGOT
H9 J.G.J. MAURIX 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
APOLLON D'OURVILLE J. AUDEBERT
H9 Y. DOUSSET 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
AKANA JANOJO C. DELBECQ
F9 L. LAUDREN 3000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
UBAC J. LEHERICEY
H11 F. HEON 3025
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 22,10 2,80 20 67
17 2,00 121,67
12 1,80 141,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-17 122,60 23,50 1 3,67
10-12 36,40 2,33
17-12 4,30 24,83
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-17-12 112,80 1

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b