var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 10° Peu Nuageux / 3km/h
Sud
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 8
BAVARIA DU MOULIN MLLE HANNA HUYGENS
F10 F. GHEKIERE 1'14"30 2300 2'50"96
Déferré des quatre pieds
02 5
BRUNE KERDREUX JOSEPH VERBEECK
F10 F. SAP 1'14"40 2300 2'51"05
Ferré des quatre pieds
03 2
BANANA PEEL LUC ROELENS
F10 L. ROELENS 1'14"60 2300 2'51"66
Ferré des quatre pieds
04 1
CELIA DE ROWA GREGORY CELIS
F9 ROMUALD WAERNIER 1'14"70 2300 2'51"83
Déferré des quatre pieds
05 6
BARMIRANA A MARNIX DE GROOTE
F10 JEAN-MARIE BRECX 1'14"90 2300 2'52"16
Déferré des postérieurs
06 15
BINERVA NICO D'HAENENS
F10 ROLAND DEVIS 1'14"90 2300 2'52"31
Ferré des quatre pieds
07 10
BLUE NOTE MELODY A GUNTHER LOIX
F10 JEAN-MARIE BRECX 1'15"00 2300 2'52"39
Ferré des quatre pieds
08 13
A CASA DE BIE JO CORBANIE
F11 JO CORBANIE 1'15"00 2300 2'52"47
Ferré des quatre pieds
09 4
BRAVE PALACE GEOFFREY LERMUSIAUX
F10 STAL PALACE 1'15"00 2300 2'52"55
Ferré des quatre pieds
10 14
BATIDA LE BLANC MARC HUYGENS
F10 F. GHEKIERE 1'15"10 2300 2'52"78
Déferré des postérieurs
11 11
BOLIVIA CORDIERE KRISTOF DEPUYDT
F10 KRISTOF DEPUYDT 1'15"20 2300 2'53"07
Ferré des quatre pieds
12 16
BRISE WILLIAMS PHILIPPE MASSCHAELE
F10 MME MYRIAM AVENEL 1'15"30 2300 2'53"08
Ferré des quatre pieds
13 3
CALA GRAND LARGE MICHEL BIZOUX
F9 VIVIANE VANCLEF 1'15"30 2300 2'53"23
Déferré des antérieurs
14 12
CHAMATA GEERT LANNOO
F9 A. LANNOO 1'15"60 2300 2'53"79
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
AMIE TER BLEKTE ERIK VAN CAPELLEN
F11 ANTOINE VAN ACHTER 2300
Ferré des quatre pieds
DX
Distancé
7
BIMBA QUICK FRANCIS NEIRINCK
F10 MÉLANIE GIBON 2300
Déferré des postérieurs
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 16,60 3,40 3815,99 3311,66
05 1,80 9249,35
02 1,60 12485,32
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-05 29,30 8,50 613,69 1081,31
08-02 8,10 1140,95
05-02 3,00 4066,49
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-05 108,30 50,84
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-05 2,90 8,70 4172,64
08-02 2,90 8,70 4172,64
08-01 2,90 8,70 4172,64
05-02 2,90 8,70 4172,64
05-01 2,90 8,70 4172,64
02-01 2,90 8,70 4172,64
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-05-02 30,10 234,2
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-05-02-01 Multi en 4 231,00 693,00 13,58
08-05-02-01 Multi en 5 46,20 138,60 58,99
08-05-02-01 Multi en 6 15,40 46,20 245,72
08-05-02-01 Multi en 7 6,60 19,80 535,58
a84867bb2a1312335825a61f4c24fe6e0def3b99