var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 5
BIGALI DU FLINOIS MLLE A. BARTHELEMY
H10 R. CORBIN 1'17"30 2800 3'36"43
Ferré des quatre pieds
02 14
BERLIOZ DE TILLARD W. JEHANNE
H10 LAURENT SIMON 1'17"80 2800 3'37"80
Ferré des quatre pieds
03 3
BELLISSIMA DU POTO MLLE L. GAUTHEROT
F10 O. POTIER 1'17"90 2800 3'38"16
Ferré des quatre pieds
04 8
BONUS DE JUIGNE D. DULONG
H10 S. HARDY 1'18"00 2800 3'38"33
Ferré des quatre pieds
05 11
BRADLEY MORILLON P.EDOUARD MARY
M10 Y. DREUX 1'18"10 2800 3'38"59
Déferré des quatre pieds
06 6
BRISE DE MEMARTIN P.PH. PLOQUIN
F10 H. GILLES 1'18"10 2800 3'38"75
Déferré des postérieurs
07 13
BOLERO DU VIVIEN M. HOUAL
H10 J. PLANCHARD 1'19"00 2800 3'41"25
Déferré des quatre pieds
08 2
BRISE LE VENT MLLE A. BROUEL
H10 S. PILLON 1'19"90 2800 3'43"74
Ferré des quatre pieds
09 10 F10 F. ROBIN 1'23"20 2800 3'52"92
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
BOLERO SOLO TH. DROMIGNY
H10 P. FOSSARD 2800
Déferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BARON COLMI MLLE AUDREY LAROCHE
M10 S. GUARATO 2800
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
BACILLY A. LHERETE
H10 Y. HALLAIS 2800
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
BAKID DE FLORANGE MLLE C. THEAULT
H10 J.M. BAZIRE 2800
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
BANEA JOSSELYN A. DABOUIS
F10 L. LAUDREN 2800
Ferré des quatre pieds
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BACCARA DES BORDES L.M. DAVID
H10 D. THOREL 2800
Déferré des postérieurs
NP
Non Partant
9
BLONDIN CAYENNAIS MLLE A. CHAUVEAU
NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 3,50 2,00 119,33 148,33
14 1,80 185
03 12,40 13
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-14 2,80 2,20 35,67 60,17
05-03 24,10 3,33
05-NP 0,00 0
14-03 0,00 0
05-NP 0,00 0
14-NP 0,00 0
03-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-14-03 0,00 0
05-14-NP 0,00 0
05-14-08 16,40 ,5
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 3,50 2,00 119,33 148,33
14 1,80 185
03 12,40 13
475f87114792aa90390e9e49942330f65b29b8ad