var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 8° Très Nuageux / 20km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 8
BELLINO VERDERIE JO CORBANIE
H10 GERT-JAN DECOCK 1'18"82 2300 3'01"29
02 6
COPAIN D'HASARD RIK DEPUYDT
H9 CHRISTIAAN DE WACHTER 1'18"89 2300 3'01"46
03 9
COMETE DES ROIS MICHEL BIZOUX
F9 MICHEL BIZOUX 1'19"44 2300 3'02"72
04 3
COLOMBO MABON J.JR VAN DEN PUTTE
H9 H. VAN DEN HENDE 1'19"73 2300 3'03"40
05 13
BEST GAME TOM VERDONCK
H10 FRANKY ELIANO 1'19"75 2300 3'03"43
06 12
CYBELE DU LOGIS LIEVEN CANNAERT
F9 LIEVEN CANNAERT 1'20"00 2300 3'04"02
07 10
BUTTERFLY DALBENGA NICO D'HAENENS
M10 LYNSEY LAST 1'20"29 2300 3'04"68
08 15
BOCAGE DU FOURNET JOSEPH VERBEECK
M10 W. GREEN 1'20"40 2300 3'04"92
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
DIDINE DE TONGRES DIDIER MEWISSEN
F8 GEORGES MEWISSEN 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
CHERRY DU CHATAULT PIERRE VERCRUYSSE
F9 W. BOURDON 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
BAILA RINGEAT GUILLERMO ROIG BALAGUER
F10 GUILLERMO ROIG BALAGUER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
BLACK BIG BOSS MARC HUYGENS
M10 FILIP GHEKIERE 2300
NP
Non Partant
7
BELLO COCO RUDY LHOMME
NON PARTANT
16
BABETTE FONTAINE JOHAN KINDT
F10 VICKY LAST 2300
11
UN DE GOUPILLIERE RAF DEPUYDT
H13 MARNIX VAN MEERHAEGHE 2300
2
BISCOTTE D'IGOR LUC ROELENS
F10 LUC ROELENS 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 6,00 1,90 9143,28 6340,72
06 1,40 12510,94
09 2,70 3457,82
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-06 5,50 3,10 3119,17 3578,17
08-09 8,00 1106,4
08-NP 5,50 ,5
06-09 6,30 1472,33
08-NP 0,00 0
06-NP 1,40 8,67
09-NP 2,70 ,5
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-06 18,20 332,6
08-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-06 2,80 8,40 3813,94
08-09 2,80 8,40 3813,94
08-03 2,80 8,40 3813,94
06-09 2,80 8,40 3813,94
06-03 2,80 8,40 3813,94
09-03 2,80 8,40 3813,94
08-NP 2,10 6,30 1
06-NP 2,10 6,30 1
09-NP 2,10 6,30 1
03-NP 2,10 6,30 1
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-06-09 22,10 308,67
08-06-NP 5,50 ,67
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
08-06-09-03 Multi en 4 231,00 693,00 13,5
08-06-09-03 Multi en 5 46,20 138,60 61,4
08-06-09-03 Multi en 6 15,40 46,20 210,96
08-06-09-03 Multi en 7 6,60 19,80 414,3
ff878d05e2d31db9821ce16e4c305102161e7730