var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 8° Très Nuageux / 20km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 12
ABRICOT DE L'HAUT KRISTOF DEPUYDT
H9 P. BONNEFOY 1'17"83 2300 2'59"03
02 14
ARNO MONDO SY GUNTHER LOIX
H9 CLAUDY PERICK 1'17"94 2300 2'59"28
03 10
BOLERO DES HAYES RIK DEPUYDT
H8 CARINE DE SOETE 1'17"99 2300 2'59"39
04 2
UTOP DU HAUTY LIEVEN CANNAERT
H11 LIEVEN CANNAERT 1'18"08 2300 2'59"59
05 9
BIRIBI DE CORDAY STIJN FOSSAERT
H8 S. FOSSAERT 1'18"09 2300 2'59"62
06 8
VELO D'ANDAIN MLLE HANNA HUYGENS
H10 PETER HILLEN 1'18"35 2300 3'00"21
07 16
BARMIRANA MARNIX DE GROOTE
F8 JEAN-MARIE BRECX 1'18"47 2300 3'00"49
08 11
BELLA DES TYLL MICHEL BIZOUX
F8 MICHEL BIZOUX 1'18"49 2300 3'00"53
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
13
AXEL DE GRAVELLE GEOFFREY LERMUSIAUX
H9 DRIES DEVOLDER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
BINERVA NICO D'HAENENS
F8 ROLAND DEVIS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
CALLIXHE DIESCHOOT J.JR VAN DEN PUTTE
F7 CH. DE GROOTE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
ALEZAN ROSE JOSEPH VERBEECK
H9 MARC GRISEZ 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
BLACK OPS LUC ROELENS
M8 LUC ROELENS 2300
5
ASPES BOY NILS VANDENBERGHE
H9 HANS DEPYPERE 2300
15
UKKI SUNSHINE ADELIN MATTHEEUWS
H11 ADELIN MATTHEEUWS 2300
1
BICHE DU COLOMBIER JO CORBANIE
F8 JO CORBANIE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 26,70 4,40 1981,73 2074,43
14 1,80 8307,67
10 1,80 8797,84
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12-14 45,10 10,00 381,25 858,42
12-10 9,70 893,85
14-10 3,40 3138,08
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-14 153,80 38,5
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-14 2,70 8,10 3829,3
12-10 2,70 8,10 3829,3
12-02 2,70 8,10 3829,3
14-10 2,70 8,10 3829,3
14-02 2,70 8,10 3829,3
10-02 2,70 8,10 3829,3
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-14-10 30,80 192,58
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
12-14-10-02 Multi en 4 157,50 472,50 28,92
12-14-10-02 Multi en 5 31,50 94,50 60,91
12-14-10-02 Multi en 6 10,50 31,50 217,44
12-14-10-02 Multi en 7 4,50 13,50 508,21

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
439ffdc95db2697cecf7a51348a7c1b23a90bd86