var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
COLBAC BLEU Y. LEBOURGEOIS
H7 MICKAEL CORMY 1'13"90 2450 3'01"08
02 16
CALIFORNIE W. JEHANNE
F7 CH. CUILLER 1'14"30 2450 3'02"07
03 18
CHABADA FRANCE A. ABRIVARD
H7 M. VARIN 1'14"30 2450 3'02"15
04 19
CHARM EVENING E. RAFFIN
H7 J.M. ROUBAUD 1'14"60 2450 3'02"87
05 15
CHEYENNE D'HERMINE F. NIVARD
F7 F. LEBLANC 1'15"20 2450 3'04"36
06 20
COURCHEVEL MARTIAL VIEL
F7 L. LAUDREN 1'15"50 2450 3'04"88
07 4
CALIN DES MOISSONS A MLLE A. BROUEL
H7 CH. BOISNARD 1'15"70 2450 3'05"46
08 7
CREDO BLUE A. KLOESS
H7 ARNAUD MORIN 1'15"80 2450 3'05"61
09 17
CHECK POINT CHARLY F. LAGADEUC
H7 TH. LEVESQUE 1'16"20 2450 3'06"62
10 10
CHIPIE DE LA ROCHE A V. SAUSSAYE
F7 CH. BOISNARD 1'16"30 2450 3'06"88
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
CHEF DE BELAISE MLLE CH. BREARD HERMELIN
H7 G. HERNOT 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
CHOUETTE NANA A. BARRIER
F7 P.EDOUARD MARY 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
COEUR DE JEAN R. JOLY
H7 MME G. MASSCHAELE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
CHERRY DE L'OREE D. THOMAIN
F7 F. DE MEYER 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
CHAVOY TOURVILLE N. PACHA
H7 E. VARIN 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
CELANO D'HAGUE MLLE ALEXIANE LEPAGE
H7 G. NOYON 2450
NP
Non Partant
9
CALINE D'OKLA M. PEAN
NON PARTANT
13
COMETE DE JORENE L. JUBLOT
F7 V. MARQUEZ 2450
2
CARLA DU PORTUGAL R.R. BOUCAULT
F7 R. BOUCAULT 2450
14
CIGALE DU HOULME G. MONTHULE
F7 Y. LIZEE 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 13,90 4,10 3584,64 3774,96
16 3,10 5501,98
18 12,90 996,85
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-16 47,10 14,00 323,92 680,9
11-18 69,10 129,65
11-NP 13,90 ,5
16-18 44,40 203,33
11-NP 4,10 ,5
16-NP 3,10 2
18-NP 12,90 ,5
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-16 103,80 44,52
11-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-16 22,00 66,00 640,05
11-18 22,00 66,00 640,05
11-19 22,00 66,00 640,05
16-18 22,00 66,00 640,05
16-19 22,00 66,00 640,05
18-19 22,00 66,00 640,05
11-NP 1,10 3,30 2
16-NP 1,10 3,30 2
18-NP 1,10 3,30 2
19-NP 1,10 3,30 2
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-16-18 916,80 4,17
11-16-NP 0,00 0
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-16-18-19 Multi en 4 861,00 2 583,00 2,83
11-16-18-19 Multi en 5 172,20 516,60 6,75
11-16-18-19 Multi en 6 57,40 172,20 42,67
11-16-18-19 Multi en 7 24,60 73,80 251,2

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b