var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 16° Peu Nuageux / 16km/h
Sud-Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 11
BELLINO VERDERIE JO CORBANIE
H10 GERT-JAN DECOCK 1'15"10 2300 2'52"79
02 12
BOCAGE DU FOURNET JOSEPH VERBEECK
M10 W. GREEN 1'16"10 2300 2'55"04
03 15
BELZIRA D'OCQUE CHRISTOPHE AHACHE
F10 CHRISTOPHE AHACHE 1'16"30 2300 2'55"60
04 9
COMETE DES ROIS MME INGE BIZOUX
F9 MICHEL BIZOUX 1'16"40 2300 2'55"68
05 6
CRAZY RINGEAT THOMAS LONCKE
H9 THEOPHILE LONCKE 1'16"40 2300 2'55"72
06 1
CALIN DES MAZURES A F.X. MYLE
H9 YVES LANGENAEKEN 1'16"40 2300 2'55"73
07 13
CHARISMA D'ERIANN GEERT LANNOO
F9 ARSENE LANNOO 1'16"40 2300 2'55"81
08 3
VAGUE A L'AME GUIDO LAUREYS
M12 GUIDO LAUREYS 1'16"60 2300 2'56"07
09 8
BUTTERFLY DALBENGA NICO D'HAENENS
M10 LYNSEY LAST 1'16"60 2300 2'56"18
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
CAPRI DE HOUELLE J.JR VAN DEN PUTTE
F9 R. DE BEER 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
BRIKVILLE A PHILIPPE MASSCHAELE
F10 YVES LANGENAEKEN 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
DJANGO DU JAGUY JEAN CHARLES PITON
H8 M. DUPUIS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
ALI THE BEST KRISTOF DEPUYDT
H11 RONNY HEIRBRANDT 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
BAILA RINGEAT GUILLERMO ROIG BALAGUER
F10 GUILLERMO ROIG BALAGUER 2300
DX
Distancé
10
BUTIN RIK DEPUYDT
H10 STEVEN MEIRESONNE 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 7,40 2,50 3866,92 3938,44
12 6,80 1036,85
15 12,40 527,91
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-12 82,30 24,90 104,23 206,31
11-15 50,20 100,49
12-15 118,60 42,08
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-12 97,60 32,83
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-12 21,90 65,70 279,72
11-15 21,90 65,70 279,72
11-09 21,90 65,70 279,72
12-15 21,90 65,70 279,72
12-09 21,90 65,70 279,72
15-09 21,90 65,70 279,72
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-12-15 815,80 3
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
11-12-15-09 Multi en 4 1 596,00 4 788,00 1,17
11-12-15-09 Multi en 5 319,20 957,60 1,25
11-12-15-09 Multi en 6 106,40 319,20 12,5
11-12-15-09 Multi en 7 45,60 136,80 53,89
41151249deea77f140c5cf4aed4c1054582f1a0e