var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 12° Couvert / 22km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2150m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 13
FEDERER TRANSS R JO CORBANIE
H8 S. WIDMANN 1'17"90 2150 2'47"50
02 16
DORUS MD FRANS VAN DEN PUTTE
M13 MARCEL DIELTJENS 1'17"95 2150 2'47"61
03 6
GIRONDINE JEF LAUREYS
F10 JEF LAUREYS 1'18"20 2150 2'48"13
04 12
HENNESSY JP MARC HUYGENS
H9 I. HUYGENS-DE WITTE 1'18"26 2150 2'48"26
05 10
HYSTOIRE D'ERPION J.JR VAN DEN PUTTE
H9 CLAUDY PERICK 1'18"45 2150 2'48"68
06 5
IRINA EV MICHAEL MEWISSEN
F8 LAURENS BARZEELE 1'18"53 2150 2'48"86
07 8
FAKIR JEANCLE A GEOFFREY LERMUSIAUX
M11 MME ANNELIES MEISEN 1'18"64 2150 2'49"09
08 3
ITOKI DU LOMBART A SEBASTIEN JUPRELLE
M8 ANNELIES MEISEN 1'18"67 2150 2'49"16
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
9
EMMA STARLAKE GUNTHER LOIX
F9 ERIC LEROY 2150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
USONT DAVID LEROI
H12 DAVID LEROI 2150
4
HONDA DE LAHAYE JOERI DE LAENDER
F9 STAL GVK 2150
15
INOX EV F.X. MYLE
H8 JOSEPH JUPRELLE 2150
14
GHAEDRA VIVANT STEFAAN UYTTENDAELE
F10 I HUYGENS-DE WITTE 2150
7
GUSTAFSON MH MLLE KELLY MYLE
H10 LOUIS WEBER 2150
11
AVRAISE DES LUCAS MARC MOES
F10 DANIEL MOES 2150
1
ZEPHIR JOHAN KINDT
H14 H.BLUME 2150
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13 2,50 1,60 10660,56 8955,38
16 3,70 1950,99
06 8,90 654,41
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
13-16 16,00 7,70 680,33 947,64
13-06 21,40 310,57
16-06 97,20 65,91
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-16 16,30 205,33
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-16 13,40 40,20 614,66
13-06 13,40 40,20 614,66
13-12 13,40 40,20 614,66
16-06 13,40 40,20 614,66
16-12 13,40 40,20 614,66
06-12 13,40 40,20 614,66
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
13-16-06 203,20 19,17
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
13-16-06-12 Multi en 4 1 228,50 3 685,50 ,75
13-16-06-12 Multi en 5 245,70 737,10 3,75
13-16-06-12 Multi en 6 81,90 245,70 29,75
13-16-06-12 Multi en 7 35,10 105,30 135,81
fd4d7be44dddbdb93dd6bd14ac34d443801ddd5c