var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 12° Couvert / 22km/h
Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2650m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 4
BRUNE KERDREUX NICO D'HAENENS
F8 F. SAP 1'17"27 2650 3'24"79
02 2
AXEL DE GRAVELLE GEOFFREY LERMUSIAUX
H9 DRIES DEVOLDER 1'17"60 2650 3'25"66
03 3
COCKTAIL DE CARO DAVID LEROI
H7 DAVID LEFEVRE 1'17"96 2650 3'26"61
04 5
URSAN DE HOUSSAYE RIK DEPUYDT
M11 MME CARINE DE SOETE 1'18"34 2650 3'27"61
05 13
CHEMIN DU LAUZET JO CORBANIE
H7 CH.C. DEGIORGIO 1'18"46 2650 3'27"94
06 15
VOLF DES PERNELLES MLLE CELINE ONGHENA
H10 A. LANNOO 1'18"52 2650 3'28"08
07 1
CLIO DU GEER F.X. MYLE
F7 CARRY CHAINEUX 1'18"95 2650 3'29"24
08 9
SHAMIO NOVA MICHAEL MEWISSEN
M13 GEORGES MEWISSEN 1'19"47 2650 3'30"61
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
SPLEEN D'AUTOMNE JOERI DE LAENDER
H13 STAL GVK 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
12
VENDOME JULIEN DEGARDIN
H10 H.BLUME 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
AMOUR D'UN SOIR RAPHAEL ONGHENA
H9 F. ANNE 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
BATIDA LE BLANC MARC HUYGENS
F8 F. GHEKIERE 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
7
VENTURI ROC BART BEULLENS
H10 CLEMENT VANSANT 2650
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
ALTO MANNETOT RUDY LHOMME
H9 RUDY LHOMME 2650
10
TALGO LA VARENNE GUY VANDENEYCKEN
H12 DANIEL DECRUYENAERE 2650
14
VAMOS PERRINE MLLE HANNA HUYGENS
H10 MLLE MÉLANIE GIBON 2650
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 2,70 1,50 14684 9946,83
02 2,20 4357,7
03 7,10 906,75
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-02 8,40 4,40 1619,15 2051,59
04-03 19,50 385,57
02-03 46,40 157,58
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-02 14,30 317,58
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-02 3,00 9,00 3424,73
04-03 3,00 9,00 3424,73
04-05 3,00 9,00 3424,73
02-03 3,00 9,00 3424,73
02-05 3,00 9,00 3424,73
03-05 3,00 9,00 3424,73
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-02-03 135,70 31,24
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-02-03-05 Multi en 4 262,50 787,50 9,75
04-02-03-05 Multi en 5 52,50 157,50 49,15
04-02-03-05 Multi en 6 17,50 52,50 161,09
04-02-03-05 Multi en 7 7,50 22,50 374,04

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6