var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 12° Peu Nuageux / 18km/h
Nord-Est
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2350m
Diffusion : Equidia Racing 4
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 7
BECKS BURGER ADRIAN
H8 A. BURGER 1'18"80 2000 3'05"22
02 11
CARAT BAY MATTHEY JEAN-BERNARD
H7 M. BOUGAULT 1'18"90 2000 3'05"36
03 13
VICKY CROWN MASSONNET ETIENNE
F10 H. RIESEN 1'18"90 2000 3'05"40
04 8
BAHIA ROSE VULLIAMY CHRISTOPHE
F8 C. VULLIAMY 1'18"90 2000 3'05"47
05 2
CORA DU CHATELET MME FANKHAUSER EVELYNE
F7 T. FANKHAUSER 1'19"10 2000 3'05"99
06 4
TAHITI VIK SCHNEIDER PASCAL
F7 L. FERRO 1'19"30 2000 3'06"43
07 15
IKADA MME HUBER MICHÈLE
F10 HUBER MICHÈLE 1'19"90 2000 3'07"69
08 12
PRINCESS TABAIBA DAVET JOSÉ
F7 J. DAVET 1'19"90 2000 3'07"78
09 3
ALWOOD BY FAX HUMBERT ANDRÉ
F9 A. HUMBERT 1'20"10 2000 3'08"24
10 10
A SPEEDY BOY A MME WOITON PETRA
H9 P. WOITON 1'20"50 2000 3'09"22
11 9
BONHEUR DU CLOS BÄRTSCHI ANDRÉ
H8 BÄRTSCHI ANDRÉ 1'20"50 2350 3'09"23
12 14
CLASSIC CHRONO HOCHULI MARK
H7 T. GERBER-FLÜHMANN 1'20"60 2000 3'09"37
13 16
TOP WINNER HUMBERT MARCEL
H9 RUDOLF HALLER 1'20"70 2000 3'09"63
14 5
BALDRIAN GLOOR MAJA
H8 GLOOR MAJA 1'22"60 2000 3'14"14
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
BE GOOD THANKS A WOITON BLANCHE
H8 WOITON PETRA 2000
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
ALFONSO MIO MME HILTEBRAND PAMINA
H9 MME P. HILTEBRAND 2000
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 4,70 2,10 12841,33 10329,76
11 4,10 3859,23
13 2,80 6421,13
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-11 53,90 17,90 339,85 527,68
07-13 7,50 1378,14
11-13 16,40 580,51
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-11 92,30 60,92
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-11 5,70 17,10 2197,68
07-13 5,70 17,10 2197,68
07-08 5,70 17,10 2197,68
11-13 5,70 17,10 2197,68
11-08 5,70 17,10 2197,68
13-08 5,70 17,10 2197,68
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-11-13 107,40 45,35
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-11-13-08 Multi en 4 168,00 504,00 10,5
07-11-13-08 Multi en 5 33,60 100,80 52,3
07-11-13-08 Multi en 6 11,20 33,60 344,4
07-11-13-08 Multi en 7 4,80 14,40 840,52

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b