var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 17
EVITA DU BOURG P.PH. PLOQUIN
F7 J.L. BIGEON 1'15"40 2450 3'04"81
02 19 F6 J.L. DERSOIR 1'15"70 2450 3'05"48
03 13
ECCLESIA D'EOLE MLLE M. GROLIER
F6 MME A.F. DONATI MARCILLAC 1'16"90 2450 3'08"43
04 18
ESHALLA A. ABRIVARD
F6 S. MICHEL 1'16"90 2450 3'08"47
05 12
ELISA MUSICA JULIEN RAFFESTIN
F7 D. DESCLOS 1'17"10 2450 3'08"78
06 15
EUROPE M. ABRIVARD
F6 S. ROGER 1'17"70 2450 3'10"28
07 9
ELMA DE SUBLIGNY E. RAFFIN
F6 W. MICHEL 1'17"90 2450 3'10"88
08 20
ELITE POULOTTE GUILLAUME MARTIN
F6 J. GIROUARD 1'18"20 2450 3'11"58
09 16
ELUE DE FLEUR Y. LEBOURGEOIS
F6 W. MICHEL 1'18"80 2450 3'13"15
10 7
EVA VICTORY R. LAMY
F6 P.L. DESAUNETTE 1'20"10 2450 3'16"29
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ESCAPE DE HOUELLE MLLE M. BACSICH
F6 F. LEBLANC 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5 F6 TH. ALINE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
EDARLING F. LAGADEUC
F6 Y.A. BRIAND 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
EGERIE DU CHENE F. NIVARD
F6 CL. CASSERON 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
EASY PRINCESS D. THOMAIN
F6 J.ET. LE BEC 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
ELSA DE L'ERDRE S.E. PASQUIER
F6 J. GROIZEAU 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ELITE DE BOUGY M. MOTTIER
F6 B. CARPENTIER 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
ECATE TH. DROMIGNY
F6 F. GENCE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
EUREKA DU VIVIER MLLE C. CHERADAME
F6 F. TERRY 2450
NP
Non Partant
6 NON PARTANT
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17 4,90 2,10 5836,95 5157,34
19 2,50 3867,26
13 5,50 1218,35
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
17-19 9,90 5,40 771,8 1017,29
17-13 21,80 213,48
17-NP 4,90 7,33
19-13 20,30 230,85
17-NP 2,10 18,21
19-NP 2,50 22,04
13-NP 5,50 12,33
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-19 20,30 83,99
17-NP 4,90 1,5
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-19 3,40 10,20 2000,69
17-13 3,40 10,20 2000,69
17-18 3,40 10,20 2000,69
19-13 3,40 10,20 2000,69
19-18 3,40 10,20 2000,69
13-18 3,40 10,20 2000,69
17-NP 2,10 6,30 8,58
19-NP 2,10 6,30 8,58
13-NP 2,10 6,30 8,58
18-NP 2,10 6,30 8,58
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
17-19-13 182,00 14
17-19-NP 9,90 ,5
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
17-19-13-18 Multi en 4 189,00 567,00 18
17-19-13-18 Multi en 5 37,80 113,40 14,75
17-19-13-18 Multi en 6 12,60 37,80 58,61
17-19-13-18 Multi en 7 5,40 16,20 235,28

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ef15ce790cfa35c674ba6a6118f25602c6c53e04