var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 6
ULTIMO DES BOIS MLLE L. LEFEBVRE
H11 CH. LANCELIN 2800
02 13
AVENIR DE L'ITON S. CAMPAIN
H9 MLLE CH. DELAMARE 2825
03 4
VEREGINO MLLE J. LEMONNIER
H10 J.M. ROUBAUD 2800
04 15
VINCI LE FOL J.J. LAGARDETTE
H10 Y. HALLAIS 2825
05 5
VIVA CENSERIE A. TOURON
F10 S. MICHEL 2800
06 10
VELVET DU CAMP J. ROUX
H10 J. ROUX 2825
07 8
ALBANE DU PARC A P. DIVARE
F9 P. LECELLIER 2825
08 1
BALSAMO BELLO R. KERGUERIS
M8 J. BELLO 2800
09 7
UNLIKE GOLD V. BALEDENT
H11 I.V. BERARDI 2800
10 2
VACCARES DANOVER J. BARBIER
H10 JULIEN BARBIER 2800
11 12
UNIE DE BUCHATIERE PHILIPPE SEILER
F11 R. GUESTHON 2825
12 9
APHINEOS D. CRESPEL
H9 MLLE C. CHASSAGNE 2825
13 11
ABRICOT DES LANDES A. BREHIN
H9 D. BARRIER 2825
14 3
UBLACK DE KAT A W. BOURJOLAY
H11 D. DUTHEIL 2800
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
VALDEZ A. PLEURMEAU
H10 E. LAMBERTZ 2825
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06 15,20 5,30 21,33 24
13 2,80 56
04 2,70 60
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
06-13 92,90 9,40 1,33 5,67
06-04 14,00 3,67
13-04 20,20 2,5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
06-13-04 0,00 0
06-13 17,40 5,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b