var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 11
BON JENILOU M. POIRIER
H8 B. PITON 2825
02 5
UTALIA DE MARCAY J. VAUDAUX
F11 J.J. BEAUSSE 2800
03 1
ALBERTO D'ERAH MME ED. GIARD
M9 FCO. M. HINOJOSA H. 2800
04 4
BOSS DU COGLAIS P. GUILBAUD
M8 L. GOUT 2800
05 7
VALEUREUSE D'INES L. COCHET
F10 F. ROCHETTE 2800
06 2
BLOK SUR MER CH. LEJEUNE
H8 G. LEFEBVRE 2800
07 12
ANAOR DES SACRES MLLE A. RENAUDIN
H9 C. LELARGE 2825
08 10
AURIGE B. CHEVILLARD
H9 D. LEMARCHAND 2825
09 13
VISTANE DE PLANY P. DIVARE
F10 L. GUITTON 2825
10 9
APALIKOVE A H. JOUAULT
F9 MICKAEL CORMY 2825
11 14
AS DES CHALIERS MLLE CH. TESSIER
H9 J. ASSELIE 2825
12 6
VIVA CENSERIE A. TOURON
F10 S. MICHEL 2800
13 3
AMIRAL PESCHARD E. LE SOUDER
H9 R. CHAUSSIER 2800
14 8
BAMAWAK A D. CRESPEL
H8 J.L. POMEYROL 2825
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
ULTIMO DES BOIS MLLE L. LEFEBVRE
H11 CH. LANCELIN 2825
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11 3,50 2,50 64 52,33
05 7,60 12
01 4,50 22,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
11-05 46,50 13,30 2 4,67
11-01 8,50 7,67
05-01 44,20 1,33
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
11-05-01 0,00 0
11-01-04 49,90 1,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b