var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
ECCLESIA D'EOLE MLLE M. GROLIER
F6 MME A.F. DONATI MARCILLAC 1'17"40 2450 3'09"71
02 16
ELISA MUSICA M. MOTTIER
F7 D. DESCLOS 1'17"40 2450 3'09"72
03 3
ENDORPHINE M. ABRIVARD
F6 F. QUITTET 1'17"80 2450 3'10"51
04 20
ELZA DE SOUVIGNE CH.J. BIGEON
F6 M. LENOIR 1'17"80 2450 3'10"52
05 18
ENERGIE CEHERE P.PH. PLOQUIN
F6 D. GARCIAS 1'18"00 2450 3'11"05
06 12
EX GRATIA CL. FRECELLE
F7 J.L. BIGEON 1'18"00 2450 3'11"16
07 10
ENSOLEILLEE A. LHERETE
F6 B. LEFEVRE 1'18"20 2450 3'11"54
08 11
ELITE DU SURF B. ROCHARD
F6 MARTIAL VIEL 1'18"40 2450 3'12"16
09 13
ELYSA DES CAUX A. ABRIVARD
F6 D. ALEXANDRE 1'18"50 2450 3'12"33
10 17
ELMA DE SUBLIGNY E. RAFFIN
F6 W. MICHEL 1'18"60 2450 3'12"46
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
EMBUSCADE A. ANGOT
F6 R. PLETSCHACHER 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ELVIRE AMERICA MLLE M. LEMONNIER
F6 CH. BOUFFARD 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
ELISA DE BOUTEAU M. KROUCHI
F6 M. DUPUIS 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
EVA TURGOT CHRISTOPHER CORBINEAU
F6 F. ANNE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
ELISA DU CHATELET W. JEHANNE
F6 CH. JOUENNE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ETOILE DU GOLFE A. BARRIER
F6 B. CARPENTIER 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19 F6 F. TERRY 2450
7
EVA VICTORY R. LAMY
F6 P.L. DESAUNETTE 2450
9
ESPERANCE DE FAY MLLE O. BRIAND
F6 ANDERS LINDQVIST 2450
1
EGERIE G. GERVAIS
F6 V. VIEL 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 8,90 2,90 5493,62 4885,82
16 3,80 3389,36
03 2,50 6203,78
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-16 33,60 11,70 409,16 744,13
15-03 13,30 647,98
16-03 21,00 397,24
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-16 42,70 86,21
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-16 7,60 22,80 1619,58
15-03 7,60 22,80 1619,58
15-20 7,60 22,80 1619,58
16-03 7,60 22,80 1619,58
16-20 7,60 22,80 1619,58
03-20 7,60 22,80 1619,58
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-16-03 140,30 27,28
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-16-03-20 Multi en 4 420,00 1 260,00 7,25
15-16-03-20 Multi en 5 84,00 252,00 16
15-16-03-20 Multi en 6 28,00 84,00 89,56
15-16-03-20 Multi en 7 12,00 36,00 334,66

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
04852fe575b845f3f0a8d202c30f85f8d224e6f2