var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 15
ECCLESIA D'EOLE MLLE M. GROLIER
F5 MME A.F. DONATI MARCILLAC 1'17"40 2450 3'09"71
02 16
ELISA MUSICA M. MOTTIER
F6 D. DESCLOS 1'17"40 2450 3'09"72
03 3
ENDORPHINE M. ABRIVARD
F5 F. QUITTET 1'17"80 2450 3'10"51
04 20
ELZA DE SOUVIGNE CH.J. BIGEON
F5 M. LENOIR 1'17"80 2450 3'10"52
05 18
ENERGIE CEHERE P.PH. PLOQUIN
F5 D. GARCIAS 1'18"00 2450 3'11"05
06 12
EX GRATIA CL. FRECELLE
F6 J.L. BIGEON 1'18"00 2450 3'11"16
07 10
ENSOLEILLEE A. LHERETE
F5 B. LEFEVRE 1'18"20 2450 3'11"54
08 11
ELITE DU SURF B. ROCHARD
F5 MARTIAL VIEL 1'18"40 2450 3'12"16
09 13
ELYSA DES CAUX A. ABRIVARD
F5 D. ALEXANDRE 1'18"50 2450 3'12"33
10 17
ELMA DE SUBLIGNY E. RAFFIN
F5 W. MICHEL 1'18"60 2450 3'12"46
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
6
EMBUSCADE A. ANGOT
F5 R. PLETSCHACHER 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
ELVIRE AMERICA MLLE M. LEMONNIER
F5 CH. BOUFFARD 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
ELISA DE BOUTEAU M. KROUCHI
F5 M. DUPUIS 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
8
EVA TURGOT CHRISTOPHER CORBINEAU
F5 F. ANNE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
ELISA DU CHATELET W. JEHANNE
F5 CH. JOUENNE 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
ETOILE DU GOLFE A. BARRIER
F5 B. CARPENTIER 2450
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
19 F5 F. TERRY 2450
7
EVA VICTORY R. LAMY
F5 P.L. DESAUNETTE 2450
9
ESPERANCE DE FAY MLLE O. BRIAND
F5 ANDERS LINDQVIST 2450
1
EGERIE G. GERVAIS
F5 V. VIEL 2450
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 8,90 2,90 5493,62 4885,82
16 3,80 3389,36
03 2,50 6203,78
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-16 33,60 11,70 409,16 744,13
15-03 13,30 647,98
16-03 21,00 397,24
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-16 42,70 86,21
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-16 7,60 22,80 1619,58
15-03 7,60 22,80 1619,58
15-20 7,60 22,80 1619,58
16-03 7,60 22,80 1619,58
16-20 7,60 22,80 1619,58
03-20 7,60 22,80 1619,58
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-16-03 140,30 27,28
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-16-03-20 Multi en 4 420,00 1 260,00 7,25
15-16-03-20 Multi en 5 84,00 252,00 16
15-16-03-20 Multi en 6 28,00 84,00 89,56
15-16-03-20 Multi en 7 12,00 36,00 334,66

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b