R4  CLAIREFONTAINE  

C4  
 PRIX STATUETTES SERGE ATHLANI (PRIX D'ELLON)
LES CONDITIONS DE LA COURSE
Parcours de la course
  • Distance : 2200 M
  • Corde : Corde à droite
Discipline
Plat
Partants
18
Allocations
23 000 €
Terrain
très souple
4 à 04:00
17°
Très Nuageux
7km/h Nord-Ouest
Enjeux SG
0 €
Plus d'infos arrow_drop_down
Class arrow_drop_up Cheval/Jockey/Entraineur Poids Écarts PMU
1er
11
GODERVILLE
C.DEMURO | S.WATTEL (S)
2e
5
Casaque n°5
PANGOLIN
F.VERON | W.WALTON
3 L
3e
2
Casaque n°2
QUALISAGA
G.BENOIST | C.FEY (S)
CTE ENC.
4e
3
Casaque n°3
ASTRIDE
M.GUYON | MLLE M.MARIN
TETE
5e
4
Casaque n°4
JOLIE DODVILLE
J.CABRE | P.CHEVILLARD
2 L 1/2
6e
17
PRINCESS OF SNOW
C.LECOEUVRE | H.NICOLAY DE
Oeillere classiques
1 L 1/2
7e
12
VENEZIA
T.BARON | B.BEAUNEZ
Oeillere australiennes
56TETE
7e
18
ROSETE DES BRIERES
A.LEMAITRE | FX.CHEVIGNY (S)
DEAD-HEAT
9e
8
Casaque n°8
WALKURE
T.BACHELOT | S.WATTEL
1 L 1/4
10e
10
ROUBAIX
I.MENDIZABAL | JM.LEFEBVRE (S)
1/2 L
11e
1
Casaque n°1
DOUVILLE
M.BARZALONA | G.COLLET
ENCOLURE
12e
9
Casaque n°9
BEEP BOP PELEM
ALEX.ROUSSEL | W.MENUET (S)
3 L 1/2
13e
14
LADY'S BEAUTY
C.SOUMILLON | JC.ROUGET (S)
3 L
14e
13
ARIANE
A.HAMELIN | L.GADBIN (S)
ENCOLURE
15e
7
Casaque n°7
MASTER HALEYEV
P.BAZIRE | A&G.BOTTI (S)
1 L
16e
15
IPAZIA
PC.BOUDOT | L.BAUDRON (S)
TETE
17e
6
Casaque n°6
PERLE ANGEL
A.BADEL | C.SCANDELLA
Oeillere australiennes
3 L 1/2
18e
16
NATIONAL VELVET
S.PASQUIER | S.DEHEZ (S)
Oeillere australiennes
4 L 1/2
oeillères classiquesoeillères australiennes
GagnantPlacé
117,203,00
53,50
25,10
GagnantPlacé
11-528,1010,90
11-218,40
5-228,90
CombinaisonGagnant
11-551,20
CombinaisonRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
11-54,7014,10
11-24,7014,10
11-34,7014,10
5-24,7014,10
5-34,7014,10
2-34,7014,10
CombinaisonGagnant
11-5-2129,60
CombinaisonType RapportRapport pour 1 €Rapport pour 3,00 €
11-5-2-3Multi en 4262,50787,50
11-5-2-3Multi en 552,50157,50
11-5-2-3Multi en 617,5052,50
11-5-2-3Multi en 77,5022,50
CombinaisonGagnant
11-5-2-3-41 771,20
Meilleures associations jockey/cheval