var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 20° Pluie faible / 22km/h
Sud-Ouest
Participants : 11 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2575m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 8
ECHO DES ENDREVIES M.X. CHARLOT
H6 L. LACHERE 1'20"70 2550 3'25"80
02 11
EMICOERE LE FOL F. JAMARD
H6 J. DESPRES 1'20"20 2575 3'26"56
03 10
EDILE DE PLAY B. GOETZ
H6 F. BLANDIN 1'21"30 2550 3'27"24
04 9
ECRIN DE MARCAYRAN B. VANACKER
H6 E. VARIN 1'21"30 2550 3'27"25
05 6
EMMA PEEL S. BOUISSON
F6 S. BOUISSON 1'21"80 2550 3'28"62
06 5
ESPERANCE DE FAY R. LE CREPS
F6 ANDERS LINDQVIST 1'22"00 2550 3'29"06
07 7
ENFIN GRAVE G. THEDIE
H6 Y. HENRY 1'22"50 2550 3'30"38
08 1
EX ANGOT F. DUCROCQ
M6 M. IZAAC 1'22"90 2550 3'31"47
09 4
EAGLE ONE V. CABOS
H6 S. ROGER 1'24"80 2550 3'36"34
10 2 F6 J.L. SOULIGNAC 1'27"00 2550 3'41"93
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
3
ERNESTO DU PLATEAU F. CLOZIER
H6 M.P. MARIE 2550
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08 4,70 1,80 40 71
11 9,90 6,67
10 2,60 36
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
08-11 0,00 31,80 0 1
08-10 11,60 4,60 6,67 8,33
11-10 16,40 2
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
08-11-10 14,30 4,83

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ef15ce790cfa35c674ba6a6118f25602c6c53e04