var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 22° Couvert / 16km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2150m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 9
COPAIN D'HASARD RIK DEPUYDT
H9 CHRISTIAAN DE WACHTER 1'16"05 2150 2'43"51
02 13
CROQUE TOUT MARC HUYGENS
H9 CARINE DE SOETE 1'16"35 2150 2'44"17
03 5
ALEXIS BLEU ALAIN DENGIS
M10 AUDREY DENGIS 1'16"87 2150 2'45"29
04 14
ARCOL DE LONDI SEBASTIEN JUPRELLE
M11 LOUIS WEBER 1'16"93 2150 2'45"42
05 6
CORLANDO DU NORD B F.X. MYLE
M9 LUC ONGHENA 1'16"96 2150 2'45"47
06 12
BOGDEN J.JR VAN DEN PUTTE
H10 D. DEVOLDER 1'17"33 2150 2'46"26
07 1
BACCHUS D'ARTHIRO XAVIER GERMIS
H10 MOËS S A 1'17"33 2150 2'46"27
08 8
BRIKVILLE 00 MARC MOES
F10 YVES LANGENAEKEN 1'17"36 2150 2'46"33
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
16
BILL FORGETIERE MLLE CELINE ONGHENA
H10 ETIENNE ONGHENA 2150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
BOLERO SOLO GUNTHER LOIX
H10 P. FOSSARD 2150
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
CAITLINS SURPRISE FRANK VAN DEN BERGH
F9 A. LEHMANN 2150
NP
Non Partant
3
CALIN DES MAZURES 00 MLLE KELLY MYLE
NON PARTANT
10
COR DE CHASSE DRIES DEVOLDER
H9 DRIES DEVOLDER 2150
4
BONNIE JAGGER GEERT BERGHMANS
F10 WALTER MICHIELS 2150
11
VETIVER DANOVER B RAPHAEL ONGHENA
H12 LUC ONGHENA 2150
7
VELVET SAUTREUIL JOHAN KINDT
H12 CLEMENT VANSANT 2150
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09 7,80 2,40 4835,3 4724,29
13 2,90 3703,9
05 9,20 856,79
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
09-13 20,40 8,20 551,21 848,58
09-05 34,00 185,34
09-NP 7,80 1
13-05 35,30 178,35
09-NP 2,40 4
13-NP 2,90 4,5
05-NP 9,20 5,5
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
09-13 43,70 73,33
09-NP 0,00 0
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
09-13 13,50 40,50 573,39
09-05 13,50 40,50 573,39
09-14 13,50 40,50 573,39
13-05 13,50 40,50 573,39
13-14 13,50 40,50 573,39
05-14 13,50 40,50 573,39
09-NP 3,20 9,60 2,67
13-NP 3,20 9,60 2,67
05-NP 3,20 9,60 2,67
14-NP 3,20 9,60 2,67
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
09-13-05 193,90 18,01
09-13-NP 20,40 1
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
09-13-05-14 Multi en 4 2 226,00 6 678,00 ,17
09-13-05-14 Multi en 5 445,20 1 335,60 3,48
09-13-05-14 Multi en 6 148,40 445,20 17,58
09-13-05-14 Multi en 7 63,60 190,80 49,23
cfc64f49e624daff9a35390810fca235b14b3594