var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 21° Très Nuageux / 20km/h
Sud-Ouest
Participants : 16 Partants
Discipline : Attelé
Distance : 2300m
Diffusion : Equidia Racing 2
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 7
EAGLE DU CALVAIRE GEERT LANNOO
M5 ARSENE LANNOO 1'17"20 2300 2'57"64
02 16
CASPER DU VALO DRIES DEVOLDER
H7 MME CARINE DE SOETE 1'17"30 2300 2'57"78
03 11
CRACK DES PRES GUIDO LAUREYS
H7 GUIDO VERLINDEN 1'17"70 2300 2'58"63
04 15
CARAVELLE D'HEULE CARLOS DE SOETE
F7 CARINE DE SOETE 1'17"70 2300 2'58"72
05 6
DOLLY DES LUCAS MARC MOES
F6 DANIEL MOES 1'17"70 2300 2'58"75
06 3
DEESSE DES PRINCES J.R. DECLERCQ
F6 H. VAN DEN HENDE 1'17"90 2300 2'59"25
07 13
CLOVIS NOA INGBERT DIERICKX
M7 MATIC V.O.F. 1'18"30 2300 3'00"01
08 14
DAPHNE FRAZEENNE JEAN-MARC BERTRAND
F6 JEAN-MARC BERTRAND 1'18"50 2300 3'00"50
09 12
DRAKKAR DE TRELI GREGORY CELIS
H6 GUIDO LAUREYS 1'18"70 2300 3'01"01
10 9
DIDINE DE TONGRES DIDIER MEWISSEN
F6 GEORGES MEWISSEN 1'18"80 2300 3'01"13
11 1
COLUMBUS JO CORBANIE
M7 PIETER DECOCK 1'20"80 2300 3'05"77
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
5
ELEGANT DU FAY JEAN-CLAUDE BRACHOT
H5 GUY GEORGES ORBANT 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
4
DEESSE NOA STEVEN MEIRESONNE
F6 NATHALIE DE LANGE 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
10
CUSCO DU HANOY JOHAN KINDT
H7 AUDREY DENGIS 2300
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
2
DALESIA GERARD VERGAERDE
F6 PHILIPPE VAN WEEHAEGHE 2300
DX
Distancé
8
DONA DES BORDES GEOFFREY LERMUSIAUX
F6 FILIP TAMSIN 2300
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07 1,50 1,30 10518,3 7117,43
16 3,30 919,77
11 7,60 328,64
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
07-16 15,20 7,70 404,66 501,77
07-11 13,40 270,13
16-11 143,80 18,83
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-16 19,90 109,15
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-16 3,50 10,50 1651,49
07-11 3,50 10,50 1651,49
07-15 3,50 10,50 1651,49
16-11 3,50 10,50 1651,49
16-15 3,50 10,50 1651,49
11-15 3,50 10,50 1651,49
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
07-16-11 479,50 4,82
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
07-16-11-15 Multi en 4 504,00 1 512,00 4,08
07-16-11-15 Multi en 5 100,80 302,40 10,25
07-16-11-15 Multi en 6 33,60 100,80 38,08
07-16-11-15 Multi en 7 14,40 43,20 91,89

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
1468371cba79a8196b532bbf0dc3bd0be035bcf6