var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
01 5
AMOUR DU CHATAULT BASTIEN JOSEPH
H9 D. KUMPEN 1'17"00 2775 3'33"74
02 10
BRISE DE MEMARTIN MLLE M. BLOT
F8 H. GILLES 1'17"10 2775 3'34"07
03 8
BUSTER DE L'ITON MLLE T. LEVESQUE
H8 HUGHES LEVESQUE 1'17"30 2775 3'34"50
04 12
ANNINA TH. PELTIER
F9 J. LEBOUTEILLER 1'17"30 2775 3'34"55
05 3
BRISTOL D'OR M. KONDRITZ
H8 P. GAUTIER 1'17"40 2775 3'34"71
06 6 F8 M. BEZIER 1'17"50 2775 3'35"05
07 7
BERROR DE L'ERVE MLLE O. LEDUC
H8 A. LEDUC 1'17"70 2775 3'35"49
08 1
ARCHIMEDE LE GROUP A. VOISIN
M9 A. VAQUER S. 1'17"90 2775 3'36"17
09 4
ALUIA FONTENAILLE M. HEURTEBISE
F9 Y. LIZEE 1'17"90 2775 3'36"19
10 9
ALOHA DE MARS MLLE J. REZE
F9 J.ET. THUET 1'20"70 2775 3'43"96
11 2
ACE MLLE A. PODIO
H9 G. PAILLE 1'21"10 2775 3'45"10
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
11
BELEBRINE J. LEHERICEY
F8 J.F. POPOT 2775
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05 28,10 4,10 22,33 48,67
10 1,70 196
08 1,70 191,33
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
05-10 77,90 11,70 2,33 11,67
05-08 9,20 15,17
10-08 2,70 71,5
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
05-10-08 22,90 6,33

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b