var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure Cote
01 4
VALASCO D'IM MLLE L. BALAYN
H10 ARNAUD MORIN 1'15"50 2850 3'35"13
02 17
VICTORIA DU VIADUC MLLE O. BRIAND
F10 B. GOETZ 1'14"80 2875 3'35"18
03 19
UNO DE GUINETTE MLLE NOEMIE HARDY
H11 S. HARDY 1'14"90 2875 3'35"29
04 16
UT DE DOMPIERRE A. REBECHE
H11 M. ELLUL 1'14"90 2875 3'35"37
05 9
ARAVIS ROC R. MARTY
H9 E. VARIN 1'15"60 2850 3'35"51
06 3
VRO LEON A. ANGOT
H10 P.Y. BOUVIER 1'15"70 2850 3'35"68
07 13
VIKING DREAM J.Y. RICART
H10 A.G. MAILLARD 1'15"20 2875 3'36"10
08 11
AXOLA D'ABLON MLLE CH. CALLICO
F9 N. DROMIGNY 1'15"20 2875 3'36"13
09 12
AQUITAINE D'ARON K. PETITJEAN
F9 F. LEBLANC 1'15"40 2875 3'36"75
10 2
ARTISTE DU LYS J. BALU
H9 N. MOUROT 1'16"10 2850 3'36"97
11 7
UNIAXE EREM MLLE CH. LEFEBVRE
H11 F. CRIADO 1'16"40 2850 3'37"66
12 5
ULF DU REVERDY P. THIEULENT
F11 D. CORDEAU 1'16"40 2850 3'37"85
13 10
AS DE KARA M. PEAN
H9 S. TESSIER 1'16"50 2850 3'38"14
14 18
UP JULRY TH. PELTIER
M11 J.P. GAUVIN 1'16"50 2875 3'39"88
15 8
UTRINCOT MLLE CH. LE COZ
H11 A. JANER R. 1'17"80 2850 3'41"78
16 6
UN BEAU JOUR F. LETONTURIER
H11 T. AGUIAR 1'17"90 2850 3'42"12
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
14
UBANJI MAXIME GILBERT
H11 E. GANNON JR. 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
15
VICTOIRE SMILING P. SORAIS
F10 F. CHRISTOPHE 2875
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
1
ALIVE BRULARD M. KROUCHI
H9 P.F. COLLIN 2850
DAI
Disqualifié pour allure irrégulière
20
VICO DU PETIT ODON MLLE C. THEAULT
M10 A. RIERA B. 2875
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04 4,60 2,50 16021,98 11741,52
17 9,60 1960,06
19 4,20 5236,92
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
04-17 65,70 28,30 285,57 487,92
04-19 14,30 1000,84
17-19 50,80 227,3
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-17 117,20 37,33
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-17 32,40 97,20 514,86
04-19 32,40 97,20 514,86
04-16 32,40 97,20 514,86
17-19 32,40 97,20 514,86
17-16 32,40 97,20 514,86
19-16 32,40 97,20 514,86
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
04-17-19 363,60 19
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
04-17-19-16 Multi en 4 0,00 0,00 0
04-17-19-16 Multi en 5 1 751,40 5 254,20 1,5
04-17-19-16 Multi en 6 583,80 1 751,40 10
04-17-19-16 Multi en 7 250,20 750,60 20

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
174c25d5cce40df952c0dbe0d63a4fb2a5bd3bf5