var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Driver S/A Entraîneur Red. Km Dist Temps Ferrure
1
ABSOLUT PERFECT J.F. SENET
H10 J.F. SENET 2825
16
BARDANE TURGOT L. DANIELO
F9 L. DANIELO 2850
3
BE ONE DE NAPPES J.M. CHAINEUX
M9 P. VAN DEN HENDE 2825
4
ARDENT CHRISTUBERT J. CATELINE
NON PARTANT
5
BARON DAIDOU C. CHENU
H9 C. CHENU 2825
6 F9 A. LE COURTOIS 2825
7 H9 F. LEGROS 2825
8
ANNA DE MINONSARS TH.R. LONCKE
F10 TH. LONCKE 2825
2
APHINEOS MLLE C. CHASSAGNE
H10 MLLE C. CHASSAGNE 2825
10
AXEL TILLY P. VERCRUYSSE
H10 R. COPPENS 2850
11
VOLDAKIR J.PH. BORODAJKO
H11 J.PH. BORODAJKO 2850
12
ALTIUS FORTIS PH. MASSCHAELE
M10 MME G. MASSCHAELE 2850
13
BOIS DU BOSNET F. BOISMARTEL
H9 F. BOISMARTEL 2850
14
BENOIT ROYAL D. LOCQUENEUX
H9 B. MARIE 2850
15
ALPHA JET JEGO RIK DEPUYDT
H10 MME C. DE SOETE 2850
9
VELIN F. OUVRIE
H11 ET. FARRUGIA 2850
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10 5,70 2,40 181,33 190
08 5,90 56,67
06 4,80 72,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
10-08 0,00 81,80 0 2,33
10-06 17,20 13,67
10-NP 0,00 0
08-06 40,00 5,5
10-06 35,60 12,5
10-NP 0,00 0
08-NP 0,00 0
06-NP 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
10-08-06 167,50 1,5
10-08-NP 0,00 0

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
6c2376649fb27a0a150dc5b1d11e19d7f9622137