var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
if (location.pathname.includes('articles/actualite/lapplication-equidia-fait-sa-revolution')) { location.pathname = '/'; }
Condition climatique : 26° Peu Nuageux / 14km/h
Sud-Ouest
Participants : 15 Partants
Discipline : Plat
Distance : 1000m
Diffusion : Equidia Racing 5
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Temps Oeill. Poids Val. Cote
1
ZLATAN CARLOS ALEJANDRO ORTEGA TAPIA
M6 H.BLUME 1 -
9
RESCATAME JAIME ADOLFO MINO FICA
M6 HECTOR GUILLERMO MANRIQUEZ FERNA 9 -
11
BRAWNY BOY JEREMY EUGENIO LAPRIDA AHUMADA
H6 ALEJANDRO MAURICIO PADOVANI FIGU 11 -
12
RIO TINGUIRIRICA ARIEL DANIEL VARAS VILLARROEL
M6 DANIEL CELESTINO CONTRERAS ALIAG 12 -
13
MITRO RODRIGO ANDRES PAINEN BERRIOS
M6 ALEXIS RAMON PEREZ DUARTE 13 -
14
CAP WHITE NICOLAS MAURICIO SOTO OYANEDEL
M6 OSVALDO JAIME JARA ANDRES 14 -
15
EL PIPA FELIPE ALBERTO HENRIQUEZ
M6 LUIS ALBERTO DIAZ CAVIERES 15 -
10
FRENCH POTATO JOSE MATIAS RODRIGUEZ SEPULVEDA
H6 JUAN PABLO RODRIGUEZ ELIZONDO 10 -
3
AKIO NICOLAS ILLESCA LILLO
M6 ENRIQUE ALONSO CARRENO ROJAS 3 -
4
DOMINGO ISLENO EDMUNDO GONZALO SAEZ SANHUEZA
H6 GABRIEL GUSTAVO MELEJ ROMO 4 -
5
SENOR MARGULES PATRICIO HERNAN GALAZ VALENZUELA
M6 ALVARO ANTONIO ABARCA GALAZ 5 -
6
VACHICIUS BENJAMIN ALONSO SANCHO ESCALANTE
M6 IVAN GONZALEZ BARRIGA 6 -
7
SUENO DEL ALMA ROBERTO MANUEL SOTO NAVARRO
H6 RODRIGO ELIAS SILVA SANTOS 7 -
8
SURPRISE RATE GUILLERMO ANTONIO PONTIGO SUAZO
M6 PATRICIO BAEZA ALAMOS 8 -
2
TAEKWONDO CLAUDIO MIGUEL JORQUERA AHUMADA
M6 H.BLUME 2 -
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15 4,50 2,20 6654,38 3467,86
01 4,40 1211,6
11 3,40 1679,42
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
15-01 29,30 11,20 219,64 283,98
15-11 11,80 266,45
01-11 20,50 148,64
Pour 1 €
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-01 40,80 44,61
Combinaison Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-01 9,20 27,60 473,8
15-11 9,20 27,60 473,8
15-13 9,20 27,60 473,8
01-11 9,20 27,60 473,8
01-13 9,20 27,60 473,8
11-13 9,20 27,60 473,8
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
15-01-11 150,40 12,83
Pour 1 €
Combinaison Type Rapport Rapport pour 1 € Rapport pour 3,00 € Nombre de Mises Gagnantes
15-01-11-13 Multi en 4 745,50 2 236,50 1,25
15-01-11-13 Multi en 5 149,10 447,30 5,75
15-01-11-13 Multi en 6 49,70 149,10 15,18
15-01-11-13 Multi en 7 21,30 63,90 47,84

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
c13ffcf83a9a5bff56923ef5d0d2d365d5c02873