var head = document.getElementsByTagName('head')[0];var scriptHead = document.createElement('script');scriptHead.innerHTML = "(function(w,d,s,l,i){w[l]=w[l]||[];w[l].push({'gtm.start':new Date().getTime(),event:'gtm.js'});var f=d.getElementsByTagName(s)[0],j=d.createElement(s),dl=l!='dataLayer'?'&l='+l:'';j.async=true;j.src='https://www.googletagmanager.com/gtm.js?id='+i+dl;f.parentNode.insertBefore(j,f);})(window,document,'script','dataLayer','GTM-N4QZTRV');";head.insertBefore(scriptHead, head.firstChild);var body = document.getElementsByTagName('body')[0];var scriptBody = '';body.insertAdjacentHTML('afterbegin', scriptBody);
Condition climatique : 10° Soleil / 14km/h
Nord-Ouest Terrain Lourd
Participants : 15 Partants
Discipline : Haies
Distance : 3900m
Le Tableau
des résultats

Le Tableau des résultats

Place Cheval/Jockey S/A Entraîneur № de stalle Dist Temps Oeill. Poids Val.
1
WORKFORT P.MOREAU
H11 MME L.CORDONNIER 56
9
DOUBLE ALPHA C.RIOU
H11 JM.JOUTEAU -
11
CHARLY GROOM H.LUCAS
H8 N.PAYSAN 55
12
BUIREDINI A P.BLOT
F8 S.FOUCHER 54
13
KNICKERS TIVOLI A J.REY
F9 MME V.SEIGNOUX 53
14
AFTER FRISK E.FOUQUET
F9 F.FOUQUET 53
15
UXIA DU LIN C.COUILLAUD
F11 JP.TRINQUIER 47
10
PEARL DARAM B.MOREAUX
H9 N.PAYSAN 47
3
PASQUIPHARD N.W .O'DRISCOLL
H11 Y.FERTILLET (S) 51
4
XPO UNIVERSEL E.METIVIER
H10 F.MURPHY 18
5
PRINCE D'AUMONE T.BEAURAIN
H7 Y.FERTILLET (S) 54
6
DESERT DUNE B.CLAUDIC
H7 Y.FERTILLET (S) 22
7
SILVER CHOP H.RODRIGUEZ NUNEZ
H10 JM.BONNIN 55
8
HERLEVA W.LAJON
F8 C.HUGUET 23
2
BARLEDA T.VIEL
F8 L.VIEL (S) 52
Les Rapports

Les Rapports

Pour 1 €
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
12 9,40 6,90 2,67 21
06 3,20 56,33
EC:13 9,40 34
13 4,20 38,67
N Gagnant Place Nombre de Mises Gagnantes Nombre de Mises Gagnantes Placé
1,00 0
12-06 0,00 0
12-13 34,50 6,67
06-13 0,00 0
Combinaison Gagnant Nombre de Mises Gagnantes
12-06-13 0,00 0
12-06 72,00 ,5

inscrivez-vous
à notre newsletter

S’inscrire
ab211e71381dcbf912ea25ac826e1feac701886b